PDA

Просмотр полной версии : Белый Спорт с коричневым салоном


Евгений Тихонов
04.12.2016, 01:21
Кто-нибудь встречал Спорт в белом цвете и с коричневым кожаным салоном? Может даже у кого-то фото есть? Интересно, как будет смотреться такое сочетание. Жена себе хочет именно такие цвета.

Василий Федулов
04.12.2016, 01:26
Могу посоветовать взять бежевый. Вообще, сочетание цветов - это очень на любителя. Если ваша жена захотела такую расцветку, то не вижу проблемы в выборе. Ей же автомобиль покупается.

Антон Фомин
04.12.2016, 01:31
Я только салон рыжий видел. Лично мне не понравился такой цвет. Сам Спорт в белом варианте будет нормально смотреться. А вот именно в таком сочетании сомневаюсь что будет нормально смотреться.

Артём Петрович
04.12.2016, 01:36
Могу посоветовать взять бежевый. Вообще, сочетание цветов - это очень на любителя. Если ваша жена захотела такую расцветку, то не вижу проблемы в выборе. Ей же автомобиль покупается.

Мне тоже бежевый вариант понравился. Правда смотря с каким оттенком коричневый цвет будет. Сочетание с белым не видел, но думаю, тут разницы особой нет. Посмотрите ещё бежевый вариант. Может он вам больше понравится.

Василий Райкин
04.12.2016, 01:41
У приятеля как раз белый с рыжим салоном. Смотрится отлично. Он сейчас в отъезде. Как приедет, попрошу фото сделать для наглядности. Тоже себе думал рыжий салон взять, только цвет кузова другой. Но данного варианта не попалось.

Генадий Леванов
04.12.2016, 01:46
Кто-нибудь встречал Спорт в белом цвете и с коричневым кожаным салоном? Может даже у кого-то фото есть? Интересно, как будет смотреться такое сочетание. Жена себе хочет именно такие цвета.

Ездил на Спорте с таким сочетанием цветов. Выглядит интересно и необычно. Но на мой взгляд слишком уж сильный контраст получается. Лучше не с белым цветом сочетать, а с каким-нибудь по темнее.