PDA

Просмотр полной версии : Слабая ходовая на Range Rover II P38A


Boss
09.12.2014, 18:12
Сегодня с товарищем разговаривал, он когда-то владел Range Rover II P38A. Говорит, что, как ни странно, но у этого автомобиля самое больное место - это ходовая. Аргументировать толком не смог, говорил, что постоянно ее ремонтировал. Не откажусь, если кто-то или опровергнет или подтвердит его слова.

Vitek
25.01.2015, 14:32
Если не смог аргументировать, значит нечем аргументировать! Слабая ходовая у RR не может быть, так как это не бюджетный автомобиль, далеко не бюджетный. Я поверю, что слабая ходовая может быть у других марок и моделей, но только не у Рендж Ровера.

Dimon
04.10.2019, 15:51
Если не смог аргументировать, значит нечем аргументировать! Слабая ходовая у RR не может быть, так как это не бюджетный автомобиль, далеко не бюджетный. Я поверю, что слабая ходовая может быть у других марок и моделей, но только не у Рендж Ровера.

Есть чем аргументировать. Увы, но это факт, что у всех бритов ходовка слабое место. И не только у рейнджей. Они прекрасно делают рулевку, двигатели, а вот по электрике и ходовой реально уступают другим европейцам.

ElDurino
31.10.2019, 16:04
Если не смог аргументировать, значит нечем аргументировать! Слабая ходовая у RR не может быть, так как это не бюджетный автомобиль, далеко не бюджетный. Я поверю, что слабая ходовая может быть у других марок и моделей, но только не у Рендж Ровера.

Вполне себе может. Как по мне, если сравнивать с другими кроссоверами, то у РРС она не айс. Типично паркетная и в результате покатушек по грязи, сносит ее на фиг. Но в этом и нет ничего страшного. Хотите в грязь, берите Дефендера.

Assa
22.11.2019, 15:50
Если не смог аргументировать, значит нечем аргументировать! Слабая ходовая у RR не может быть, так как это не бюджетный автомобиль, далеко не бюджетный. Я поверю, что слабая ходовая может быть у других марок и моделей, но только не у Рендж Ровера.

Бюджет или не бюджет, это не так уж и важно. И премиум автомобили могут страдать проблемами по подвеске. У меня была Ауди А6, которую новой брал. Так она меня реально своими проблемами по подвеске достала.

Сармат
04.12.2019, 11:39
Вполне себе может. Как по мне, если сравнивать с другими кроссоверами, то у РРС она не айс. Типично паркетная и в результате покатушек по грязи, сносит ее на фиг. Но в этом и нет ничего страшного. Хотите в грязь, берите Дефендера.

Дефендера еще в нормальном состоянии и найти надо. Жаль сняли модель с производства, хотя были слухи, что возобновят, но вот пока на уровне слухов, все и осталось.

Марат
20.12.2019, 13:45
Есть чем аргументировать. Увы, но это факт, что у всех бритов ходовка слабое место. И не только у рейнджей. Они прекрасно делают рулевку, двигатели, а вот по электрике и ходовой реально уступают другим европейцам.

Смотря как ездить и где ездить. На самом деле с дурной головой можно и самую надежную подвеску убить. А если аккуратно, то и слабая по вашим словам ходовая, будет ходить долго.