PDA

Просмотр полной версии : Различия между RRS 2006 и RRS 2008


Егор Васильев
23.11.2016, 16:20
Предлагаю обсудить различия между версиями RRS 2006 и 2008 года. Некоторые отличия знаю, но хотелось бы более детально разобраться в разнице версий и определиться какой вариант будет более оптимальным для покупки. Приятель собирается брать. Помогать ему взялся.

Василий Райкин
23.11.2016, 16:26
В версии 2008 года навигатор умеет говорить по русски. А в версии 2006 года есть только английская озвучка. Ну и дальше разница в дополнительных опциях. Лучше сначала вашему приятелю определиться что именно он хочет от авто.

Володя Иванович
23.11.2016, 16:31
Имеется RRS 2009 года. Так там навигатор только на английском говорит. Может это настраивать где-то надо? Или зависит от того на какой регион автомобиль был рассчитан и на каком заводе выпущен?

Василий Райкин
24.11.2016, 01:23
Имеется RRS 2009 года. Так там навигатор только на английском говорит. Может это настраивать где-то надо? Или зависит от того на какой регион автомобиль был рассчитан и на каком заводе выпущен?

В версии 2009 года тоже должно на русском говорить. А на дисплее, где спидометр находится на каком языке написано: на русском или английском? Может действительно авто не рассчитано на СНГ?

Егор Васильев
24.11.2016, 01:28
А внешние и внутренние различия есть какие-то? Рестайлинг или только по мелочи изменения незаметные? Я так понимаю, существенных различий нет. Приятель думает поновее версию брать, но не хочет просто так переплачивать.

Артём Петрович
24.11.2016, 01:36
А внешние и внутренние различия есть какие-то? Рестайлинг или только по мелочи изменения незаметные? Я так понимаю, существенных различий нет. Приятель думает поновее версию брать, но не хочет просто так переплачивать.

Рестайлинга не было. А приятель, я так понимаю, хочет купить версию 2006 года и чтобы все думали, что это 2009? На мой взгляд разницы существенной нет, если человек не уделяет серьёзного внимания мелочам.

Евгений Васильевич
24.11.2016, 01:41
Я с настройками навигации особо не разбирался, но там должна быть возможность переключать английский и русский варианты и тон голоса. Посмотрите в настройках, может тоже есть возможность переключения.