PDA

Просмотр полной версии : Карта расположения камер видеофиксации


Udaff
08.12.2014, 18:41
Если коротко, то нужна как можно быстрее актуальная на сегодняшний день карта расположения камер видеофиксации по России. Если таковой нет, тогда надо по г. Москва. Но желательно, чтобы была полная карта на всю Россию. Тому, кто предоставит, буду очень благодарен.

RgRr
12.12.2014, 14:01
Не уверен, но по-моему можно найти в сети на Яндекс-картах или на другом сервисе. У меня в навигаторе показывает все камеры видеофиксации, причем заранее.

Yurensiy
15.01.2015, 21:40
В Яндексе не найдешь всех видеокамер, которые устанавливают ГИБДД. Как правило, часть из них видны, а часть все же остаются невидимыми. Я даже сам толком не знаю, где можно посмотреть расположение всех камер видеофиксации.

Алекс
15.08.2019, 17:31
В Яндексе не найдешь всех видеокамер, которые устанавливают ГИБДД. Как правило, часть из них видны, а часть все же остаются невидимыми. Я даже сам толком не знаю, где можно посмотреть расположение всех камер видеофиксации.

Сейчас уже этот вопрос исправлен. В ЯндексНавигаторе есть все камеры, по крайней мере по территории Центральной России. При чем есть не только камеры на скорость, но и на обочину и на полосы.

Random
21.10.2019, 12:50
Сейчас уже этот вопрос исправлен. В ЯндексНавигаторе есть все камеры, по крайней мере по территории Центральной России. При чем есть не только камеры на скорость, но и на обочину и на полосы.

Из интереса сравнивал совпадение по камерам на ЯндексНавигатор и на приложении АнтиРадар. Так вот на последнем, камеры более точно указаны, при чем с разделением на скорость, обочину и так далее.

Марсоход
06.11.2021, 01:00
Из интереса сравнивал совпадение по камерам на ЯндексНавигатор и на приложении АнтиРадар. Так вот на последнем, камеры более точно указаны, при чем с разделением на скорость, обочину и так далее.

Пользовался этим приложением весьма долгое время. Но увы...Ни средств, ни мощностей таких как у Яндекса, у них нет. И в итоге, они уже проигрывают ЯндексНавигатору.