PDA

Просмотр полной версии : Navitola-8982G: есть ли подобное для РРС?


Михаил Федотов
13.11.2016, 01:27
Наткнулся на устройство под названием Navitola-8982G. Мне показалось очень интересным. Только оно для Range Rover 2004-2005 годов. Может есть что-то подобное и на РРС или Дискар? По цене в принципе приемлемо и внутренности не из самых простых. Но подробностей про это устройство не нашёл.

Евгений Васильевич
13.11.2016, 01:32
Есть такая штука и для Спорта. Только называется оно MyDean. Получается практически тоже самое по функционалу. Или можно найти информацию по запросу в поиске "Winca Range Rover". Завод Winca занимается производством такой техники. А от этого завода продукция может продаваться под разной маркировкой.

Михаил Федотов
13.11.2016, 01:37
Есть такая штука и для Спорта. Только называется оно MyDean. Получается практически тоже самое по функционалу. Или можно найти информацию по запросу в поиске "Winca Range Rover". Завод Winca занимается производством такой техники. А от этого завода продукция может продаваться под разной маркировкой.

Про завод Winca слышал и немного читал информацию. Только, как я понял, он выпускает продукцию только для RR. А для RRS я ничего подходящего не нашёл. Или просто не там искал. Попробую ещё поискать. Правда сомневаюсь, что найду что-то новое.

Евгений Васильевич
13.11.2016, 01:42
Про завод Winca слышал и немного читал информацию. Только, как я понял, он выпускает продукцию только для RR. А для RRS я ничего подходящего не нашёл. Или просто не там искал. Попробую ещё поискать. Правда сомневаюсь, что найду что-то новое.

Для Спорта продукция от этого завода идёт под брендом MyDean. Я же выше написал. Завод выпускает продукцию, а она потом маркируется в зависимости от того, на что она рассчитана. Так проще подбирать, чтобы не разбираться что для какой модели идёт.

Михаил Федотов
13.11.2016, 01:47
Для Спорта продукция от этого завода идёт под брендом MyDean. Я же выше написал. Завод выпускает продукцию, а она потом маркируется в зависимости от того, на что она рассчитана. Так проще подбирать, чтобы не разбираться что для какой модели идёт.

Теперь понял что к чему. А то сразу не разобрался. Думал, что это совершенно разные фирмы. Для меня такая перемаркировка продукции только вносит дополнительную путаницу. Ну да ладно. Теперь буду дальше разбираться. Сейчас хоть лучше буду ориентироваться в этой продукции.