PDA

Просмотр полной версии : Установка задней двери и бампера от рейсталинга


Илья Иванов
05.11.2016, 20:26
Станет ли на RRS 2005 задний бампер и накладка на дверь багажника от RRS 2010? Фонари становятся, поэтому думаю, что и это можно поставить. Может кто в курсе как тут дела будут обстоять?

Поздняков Алексей
05.11.2016, 20:31
Там не просто накладка на дверь. Там получается полностью дверь идёт с электроприводом. У неё верхняя часть отдельно не открывается. Так что не всё так просто будет с заменой. Думаю, специалисты смогут переставить. Дороговато выйдет такая затея.

Гоша138
05.11.2016, 20:36
Там не просто накладка на дверь. Там получается полностью дверь идёт с электроприводом. У неё верхняя часть отдельно не открывается. Так что не всё так просто будет с заменой. Думаю, специалисты смогут переставить. Дороговато выйдет такая затея.

Похоже вы что-то напутали. У рестайлинга нет электропривода и накладки. Ещё недавно различные фото RR рассматривал, сравнивал разные модели. Точно помню, что такого нет, как в вашем описании.

Григорий Иванович
05.11.2016, 20:41
Похоже вы что-то напутали. У рестайлинга нет электропривода и накладки. Ещё недавно различные фото RR рассматривал, сравнивал разные модели. Точно помню, что такого нет, как в вашем описании.

С 12 модельного ряда идёт общая дверь. В этом случае форточка не будет открываться. Это просто декоративная накладка. А заднюю дверь можно в сборе поменять. Она даже удобнее будет, если нет электропривода, потому что вес у неё меньше, по сравнению со старыми вариантами.

Гоша138
06.11.2016, 01:01
С 12 модельного ряда идёт общая дверь. В этом случае форточка не будет открываться. Это просто декоративная накладка. А заднюю дверь можно в сборе поменять. Она даже удобнее будет, если нет электропривода, потому что вес у неё меньше, по сравнению со старыми вариантами.

Теперь разобрался что к чему. Просто не так понял. А бампер задний от RRS 2010 станет на 2005 без проблем или придётся повозиться с установкой? А то посмотрел и тоже стало интересно.

Кирилл25
06.11.2016, 01:06
Дверь смогут заменить только полностью в сборе. Только накладку поставить не получится. Бампер должен без проблем встать. Только придётся менять парктроники, их проводку и перепаивать разъёмы парктроников, т. к. они разные.

Гоша138
06.11.2016, 01:11
Дверь смогут заменить только полностью в сборе. Только накладку поставить не получится. Бампер должен без проблем встать. Только придётся менять парктроники, их проводку и перепаивать разъёмы парктроников, т. к. они разные.

А старые парктроники почему нельзя оставить? Они по размерам к новому бамперу не подойдут или ещё какая причина? А то не хотелось бы ещё и с парктрониками возиться. Думал, что всё проще будет, если бампер подойдёт.

Кирилл25
06.11.2016, 01:16
А старые парктроники почему нельзя оставить? Они по размерам к новому бамперу не подойдут или ещё какая причина? А то не хотелось бы ещё и с парктрониками возиться. Думал, что всё проще будет, если бампер подойдёт.

Старые парктроники не подойдут, потому что они меньшего диаметра, потому и крепёж будет другим. Или можно в новом бампере отверстия увеличить. Только очень аккуратно это нужно делать, чтобы не было заметно, что колхоз. Да и старый бампер с парктрониками, думаю, продать будет легче.

Gavr
27.11.2019, 15:20
Там не просто накладка на дверь. Там получается полностью дверь идёт с электроприводом. У неё верхняя часть отдельно не открывается. Так что не всё так просто будет с заменой. Думаю, специалисты смогут переставить. Дороговато выйдет такая затея.

Электропривод, кстати, можно и отдельно установить, так что и дверь можно будет нет менять. Видел в продаже готовые комплекты для установки электропривода по цене 22 тысячи. Самому поставить не сложно.

ВалеонТ
01.07.2020, 22:02
Да с парктрониками могут возникнуть некоторые проблемы.Так что на это нужно обратить внимание в первую очередь. Так как если этого не делать они просто не будут нормально работать. Не думаю что вам это нужно.