PDA

Просмотр полной версии : Что за резина Jinyu YU62?


Поздняков Алексей
17.10.2016, 00:37
Нашёл вариант летней резины Jinyu YU62 размером 275/40 R20. 4 тысячи рублей за колесо. Много хороших отзывов. Но очень смущает цена. Кто нибудь ездил на такой или хотя бы что-то знает про эту резину?

Михаил Михалыч
17.10.2016, 00:40
Резина может и хорошая, но цена слишком высокая. Лучше найти подешевле вариант. Одно время тоже себе присматривал. Но тогда нормальных отзывов не нашёл и цена тоже не понравилась. Сейчас отзывы хорошие, а цена всё так же высокой остаётся.

Кирилл25
17.10.2016, 00:45
Приятель такую брал. Из-за не правильного хранения после первого сезона она вся потрескалась. Говорит, что соотношение цена/качество приемлемое. Хотя я считаю за такие деньги лучше ещё немного добавить и купить что-то из более известного.

Никифоров Василий
18.10.2016, 00:03
На предыдущей машине такая стояла. Размер 275/45/20. По ощущениям резина нормальная.Что касается цены, то можно найти по приемлемой цене. Я по скидке покупал. Или иногда встречается почти новая по разумной цене.

Ведьмак
08.10.2019, 14:43
Резина может и хорошая, но цена слишком высокая. Лучше найти подешевле вариант. Одно время тоже себе присматривал. Но тогда нормальных отзывов не нашёл и цена тоже не понравилась. Сейчас отзывы хорошие, а цена всё так же высокой остаётся.

Куда же дешевле, чем китайские колеса? А то, про что пишет автор, не что иное, как китайские. Для РРС нормальные колеса 20-го радиуса, не менее 7-8 тысяч рублей стоят за баллон, если не дороже.

Vladimir
05.12.2019, 11:39
Дешевый китай не самого хорошего качества, а хорошие отзывы с большей долей вероятности накручены. Резина дубовая и весьма шумная. Для РРС не вариант вообще.

Damin
06.01.2020, 18:26
Дешевый китай не самого хорошего качества, а хорошие отзывы с большей долей вероятности накручены. Резина дубовая и весьма шумная. Для РРС не вариант вообще.

Ну если не быстро ездить то почему бы и не купить такую резину. Я вообще не вижу смысла переплачивать за бренды баснословные деньги. Проще купить китай и его вообще не жалко будет.

Oxxy
29.01.2020, 16:45
Ну если не быстро ездить то почему бы и не купить такую резину. Я вообще не вижу смысла переплачивать за бренды баснословные деньги. Проще купить китай и его вообще не жалко будет.

Да тут не про то, что быстро или не быстро ездить, а про то, что резина сама по себе дубовая, ездить на ней не комфортно, да еще и не понятно, как она дорогу держит.

Строитель15
26.10.2020, 16:59
Обычная дубовая китайщина. Ей самое место на какой-нибудь Нексии, но вот точно не на таких благороlys[ конях, на которых мы ездим. Вот точно не советую брать совсем.

Павел77
19.11.2020, 16:22
Резина может и хорошая, но цена слишком высокая. Лучше найти подешевле вариант. Одно время тоже себе присматривал. Но тогда нормальных отзывов не нашёл и цена тоже не понравилась. Сейчас отзывы хорошие, а цена всё так же высокой остаётся.

Да ладно... 4 тысячи за баллон, это копейки. Сейчас ищу себе резину на зиму и нормальная резина стоит от 7-8-ми тысяч за баллон. А тут судя по всему какой-то голимый китай, которого полно притащили к нам.

Lipatov
06.11.2021, 19:39
Нашёл вариант летней резины Jinyu YU62 размером 275/40 R20. 4 тысячи рублей за колесо. Много хороших отзывов. Но очень смущает цена. Кто нибудь ездил на такой или хотя бы что-то знает про эту резину?

Отзывы явно накручены. Ну не может нормальная резина такого диаметра стоить так дешево. Так что бегите от не и берите нормальных производителей.

Niks
10.11.2021, 19:11
За Китай очень дорогая. Лучше проверенные бренды покупайте такие как триангл. Вот они свои деньги отрабатывают по полной. Многие на них и перешли.

Drago
07.12.2021, 14:22
За Китай очень дорогая. Лучше проверенные бренды покупайте такие как триангл. Вот они свои деньги отрабатывают по полной. Многие на них и перешли.

Да как раз нормальная цена. Весь китай примерно таких денег и стоит, вот только брать не стоит его. Дубовые колеса. А нормальные бренды по 10-12 тысяч за баллон сейчас :)

Соловей
01.02.2022, 14:57
За Китай очень дорогая. Лучше проверенные бренды покупайте такие как триангл. Вот они свои деньги отрабатывают по полной. Многие на них и перешли.

А что за трианг? Белшина или Яршина? :) Никогда такую марку не слышал. Как по мне, так если хотите нормально ездить, то берите Континентал, Данлоп, Нокиан или Мишлен. Все остальное от лукавого.

Ringo
13.03.2022, 13:58
А что за трианг? Белшина или Яршина? :) Никогда такую марку не слышал. Как по мне, так если хотите нормально ездить, то берите Континентал, Данлоп, Нокиан или Мишлен. Все остальное от лукавого.
Как бы сейчас на фоне геополитического кризиса, все эти марки не оказались бы не доступны. Реальность диктует свое. Скоро на китайких колесах кататься будем.

Jakon
16.03.2022, 17:44
Это китайская резина которая в принципе по нынешним реалиям вполне себе нормальная. Не вижу смысла искать что то еще. Другое стоит в разы дороже.

Боцман
13.04.2022, 20:42
Это китайская резина которая в принципе по нынешним реалиям вполне себе нормальная. Не вижу смысла искать что то еще. Другое стоит в разы дороже.

Ищу сейчас резину, много читаю отзывы. И вот про китайскую резину практически нет ни одного нормального отзыва. Шумная, жесткая, очень не удобная при езде под дождем и так далее.

Joy
18.05.2022, 20:00
Китайская резина но мне кажется не стоит доверять этому производителю. Так как она не сильно известная. Лучше другие бренды покупать более известные.

Bartiv
19.05.2022, 19:40
Китайская резина но мне кажется не стоит доверять этому производителю. Так как она не сильно известная. Лучше другие бренды покупать более известные.

Если бренд не на слуху то возможно и ценник будет самый дешевый на сегодняшний день. Так что такой вариант тоже стоит учитывать. Думаю нужно попробовать.

Райво
08.06.2022, 14:11
Если бренд не на слуху то возможно и ценник будет самый дешевый на сегодняшний день. Так что такой вариант тоже стоит учитывать. Думаю нужно попробовать.

А смысл на себе экспериментировать? Надо с опытом других знакомиться. Я вот почитал про этот бренд и нормальных отзывов мало. Все пишут, что резина очень шумная, дубовая и ездить на ней не комфортно.

Benny
21.06.2023, 11:12
А смысл на себе экспериментировать? Надо с опытом других знакомиться. Я вот почитал про этот бренд и нормальных отзывов мало. Все пишут, что резина очень шумная, дубовая и ездить на ней не комфортно.

Вы знаете, такие отзывы я видел и про великолепнейшие колеса от Континентал и Мишлен. Все же стоит признать, что Китай сделал мощный рывок, в том числе и в производстве шин.