PDA

Просмотр полной версии : Где купить дефлектор капота в Саратове?


Поздняков Алексей
15.10.2016, 03:58
Скоро еду в Саратов на некоторое время и интересует где там можно купить дефлектор капота на RRS 2008 года? Много езжу по грунтовым дорогам. Надоели постоянные сколы на капоте.

Гоша138
15.10.2016, 04:05
Дефлекторы на капоте - это вариант для ВАЗа. А для Спорта есть более интересное решение: наклеить на переднюю часть бронирующую плёнку. И красивее будет, и эффективно. Нормальная плёнка от мелкого щебня спасает.

Аркадий Печёрский
15.10.2016, 04:13
На Д3 ставил дефлектор. Потом снял. На скорости выше 120 км/ч он начинал сильно вибрировать. Даже крепления могут лопнуть. Так что пришлось выкинуть. Думал пользы от него больше будет.

Поздняков Алексей
16.10.2016, 17:39
На Д3 ставил дефлектор. Потом снял. На скорости выше 120 км/ч он начинал сильно вибрировать. Даже крепления могут лопнуть. Так что пришлось выкинуть. Думал пользы от него больше будет.

Интересная информация. Про вибрацию не подумал. Но, думаю, это всё можно решить. Прикрутить покрепче и т. п. Сегодня предложили за 2 500 взять. Но мне вид не нравится. Обещал прикинуть как смотреться будет и сказать через пару дней.

Никифоров Василий
16.10.2016, 17:46
Тоже думал поставить. Потом прикинул и передумал. По цене вроде не дорого. Но ещё с установкой возиться, сверлить нужно. Пока думал, приятель уже поставил себе. И через неделю снял. И вибрация есть, и вид не очень, как изначально казалось.

Ведьмак
08.10.2019, 12:52
Тоже думал поставить. Потом прикинул и передумал. По цене вроде не дорого. Но ещё с установкой возиться, сверлить нужно. Пока думал, приятель уже поставил себе. И через неделю снял. И вибрация есть, и вид не очень, как изначально казалось.

Сверлить ничего не надо, потому как такие дефлекторы устанавливаются при помощи клипс, которые весьма плотно прижимают его к капоту. А вот ставить или нет, это дело каждого. По мне, так колхозно смотрятся.