PDA

Просмотр полной версии : Проблема с воспроизведением DVD


Виталий Кошкин
14.10.2016, 00:34
Такая проблема возникла: когда вставляю DVD диск в чейнджер (в багажнике) на мониторе появляется надпись no disc. При этом обычные аудио диски читаются без проблем. В чём может быть проблема?

Гоша138
14.10.2016, 00:39
Сталкивался с такой же проблемой на чейнджере Alpine. Пробовал различные диски. Прочитал только один с видео в формате VCD. Так и не понял какие нужны диски с каким форматом. Думаю, что глюк в самом чейнджере.

Кирилл25
14.10.2016, 00:44
Некоторые чейнджеры читают только лицензионные диски. Самостоятельно записанные они просто не видят. Давно сталкивался тоже с такой проблемой. Думал брак. А знакомый подсказал, в чём именно проблема.

Никифоров Василий
14.10.2016, 00:51
У меня любые диски читает. Только есть другая проблема: один диск читает без проблем. А когда загружаю ещё 5 дисков, то видит только один. Причём тот, который первый был и читался, не видит. Может кто и такой случай знает?

Кирилл25
15.10.2016, 02:49
У меня любые диски читает. Только есть другая проблема: один диск читает без проблем. А когда загружаю ещё 5 дисков, то видит только один. Причём тот, который первый был и читался, не видит. Может кто и такой случай знает?

Сам с такой проблемой не сталкивался, но знаю, что её могут в сервисе исправить. Там чего-то перенастраивают и всё работает. У приятеля тоже не все диски система видела. Ему в сервисе или перепрошили, или перенастроили чего и всё заработало как надо. Спросите, может и вам смогут сделать.