PDA

Просмотр полной версии : Дополнительная AUX розетка для задних пассажиров


Кирилл25
06.10.2016, 21:05
Кто знает номер дополнительного разъёма AUX, чтобы можно было для задних пассажиров поставить. По интернету есть варианты, но не знаю какой подойдёт для RRS. Сзади есть небольшое место для всякой мелочи. В предыдущей машине было, а в этой нет. Немного неудобно.

Аркадий Печёрский
06.10.2016, 21:11
У меня такая штука на машине раньше стояла. Ни разу ей не пользовался, хотя в семье много разных электронных устройств у каждого. Это я про AUX. А дополнительное гнездо прикуривателя может пригодиться.

Кирилл25
06.10.2016, 21:16
У меня такая штука на машине раньше стояла. Ни разу ей не пользовался, хотя в семье много разных электронных устройств у каждого. Это я про AUX. А дополнительное гнездо прикуривателя может пригодиться.

Удобно для задних пассажиров заряжать телефон, планшет и т. п. А AUX разъём лично мне тоже будет полезен. Кто-нибудь включил на телефоне/планшете музыку, которую только что нашёл, и сразу вывел на нормальные автомобильные колонки, а не слушаешь через телефонный динамик подобие музыки.

Михаил Михалыч
06.10.2016, 21:23
Я около года назад такую штуку поставил. Пользовался периодически до тех пор, пока не поставил alpine. Тогда этот разъём без надобности оказался. Дополнительное гнездо AUX не такая уж и нужная штука. Сразу вроде пользуешься, а потом забываешь или занят делами и не отвлекаешься ни на что.

Аркадий Печёрский
06.10.2016, 21:29
У меня ещё такая штука была, когда планка с AUX гнездом стояла: провод с миниджеком (3,5 мм) не втыкался, был слишком большой. Купил провод с микроштекером (2,5 мм), а он тоже не подходит. По размеру меньше, чем нужно оказался. Как так получилось, я не понял. Получается ещё есть какой-то промежуточный вариант штекера.