PDA

Просмотр полной версии : Проводки с пустыми фишками


Кирилл25
06.10.2016, 20:14
Снял крышку динамика, в которую вставлен датчик солнечной активности и обнаружил место для установки динамика. Музыка на данный момент у меня не лоджик7. Также обнаружил провод, который, как я понял, должен к этому динамику подключаться. Если колонку туда вставить она будет работать? И различается как-нибудь проводка в зависимости от комплектаций? А то много находил пустых фишек. Думаю поставить штатный bluetooth и поставить музыку лоджик7. И тут проблема в проводке возникает. Может она уже предусмотрена под это дело?

Михаил Михалыч
06.10.2016, 20:20
Колонка в вашем случае не будет работать. А чтобы лоджик7 установить, нужно будет ещё часть проводки добавлять. Да и блютуз просто так тоже не получится подключить. Там свои особенности есть. Хотя проводка может быть предусмотрена под некоторые датчики. Но под всё возможное оборудование её не будут ставить. На сколько я знаю, можно поставить передний парктроник и датчики давления в шинах. Вообще нужно смотреть что в данный момент в машине установлено.

Кирилл25
06.10.2016, 20:25
Я видел в интернете что продаются провода для лоджика. Но цена слишком высокая. Вот и надеялся, что может всё-таки предусмотрели возможность дальнейшей установки звука и сделали проводку на всякий случай.

Михаил Михалыч
06.10.2016, 20:30
Я видел в интернете что продаются провода для лоджика. Но цена слишком высокая. Вот и надеялся, что может всё-таки предусмотрели возможность дальнейшей установки звука и сделали проводку на всякий случай.

Провода нужно очень внимательно выбирать. При возможности самому смотреть или уточнять у онлайн консультанта. А всё потому, что коннекторы могут быть как на лоджике, а распиновка совсем другая. Соответственно ничего не будет работать.

Кирилл25
06.10.2016, 20:35
Провода нужно очень внимательно выбирать. При возможности самому смотреть или уточнять у онлайн консультанта. А всё потому, что коннекторы могут быть как на лоджике, а распиновка совсем другая. Соответственно ничего не будет работать.

Те провода точно были для лоджика. Точнее, человек так заявлял, который их продавал. Он и колонки продавал. Только цену большую заломил. Тогда подумал, что выгоднее шумоизоляцию на двери и багажник сделать.

Вано
02.12.2019, 12:22
Провода нужно очень внимательно выбирать. При возможности самому смотреть или уточнять у онлайн консультанта. А всё потому, что коннекторы могут быть как на лоджике, а распиновка совсем другая. Соответственно ничего не будет работать.

Если распиновка другая, то паяльник в руки и соединяйте напрямую, это не самая большая проблема. Вопрос только в другом и к автору темы. То как сейчас работает музыка вас не устраивает?