PDA

Просмотр полной версии : Спойлер от рестайла: подойдёт или нет?


ЭльдарАхметов
30.09.2016, 20:07
Кто в курсе, если машина 2008 года выпуска, то можно на неё поставить спойлер от рестайла 2010 со светодиодным стопом? Немного поискал в интернете и так и не понял, подходит или нет.

Лунатик
30.09.2016, 20:12
Скорее всего не подойдёт. Я менял стекло двери багажника. От модели 2010 года подошло отлично. А спойлер от 2008 года на 2010 не подошёл. Пришлось вместе со стеклом и спойлер для соответствующей модели ставить со светодиодным стопом и отверстием для камеры.

Виталий17
30.09.2016, 20:18
У меня как раз сейчас спойлер в багажнике валяется. На выходных попробую поставить. У меня стекло заднее от 10 года без проблем подошло. Спойлер мой не подошёл в двух местах. Но как мне показалось на стекле были "ушки" отломаны.

Снеговик
30.09.2016, 20:24
Спойлер от 2010 года на раннюю версию точно не подойдёт. При желании можно придумать какие-то крепления-переходники. Кто-то назовёт такое решение колхозом, но некоторым может пригодиться. Тем более если аккуратно сделать, но и смотреться будет хорошо.

Керсанов
30.09.2016, 20:35
Приятель так себе поставил: от нового спойлера отсоединил панель с креплениями. От старого спойлера взял металлические крепления. Склеил части креплений эпоксидкой и после высыхания прицепил на авто. Ездит теперь довольный. И не видно что колхоз.

Саня Алексеич
30.09.2016, 20:45
У меня такая ситуация: поставил спойлер рестаил. И смущает меня зазор от самого спойлера до канта крыши. На прежнем спойлере зазор был на 5-7 мм меньше. И теперь интересно это оно так и должно быть или я что-то не так сделал?

Виталий Тихонов
30.09.2016, 20:53
Приятель так себе поставил: от нового спойлера отсоединил панель с креплениями. От старого спойлера взял металлические крепления. Склеил части креплений эпоксидкой и после высыхания прицепил на авто. Ездит теперь довольный. И не видно что колхоз.
А случайно нет фотографий как это всё делалось? Чтобы, так сказать, наглядное пособие было. А то так сложновато некоторым понять что и как делается. В общем если не сложно спросите у вашего приятеля, может он фото делал.

Пухлый
24.09.2019, 12:12
Спойлер от 2010 года на раннюю версию точно не подойдёт. При желании можно придумать какие-то крепления-переходники. Кто-то назовёт такое решение колхозом, но некоторым может пригодиться. Тем более если аккуратно сделать, но и смотреться будет хорошо.

Да боюсь, что переходников не найти для такого случая. Так что только колхоз и сверление багажника, что бы этот спойлер посадить. Но если аккуратно сделать, то может получиться красиво.

Koxer
03.08.2021, 18:31
Мне кажется должен подойти. Вроде как номера подходят ко всем версиям рендж ровера. Кузов же по сути не менялся и следовательно спойлер должен спокойно подойти.

Макси
25.08.2021, 13:32
Подойдет конечно, но не думаю, что он как то сильно поменяет вид машины. Так как это не заметный тюнинг. Лучше колеса какие нибудь поинтереснее поставьте.

ПавелРРС
11.09.2021, 14:12
Подойдет конечно, но не думаю, что он как то сильно поменяет вид машины. Так как это не заметный тюнинг. Лучше колеса какие нибудь поинтереснее поставьте.

Может и нормально внешний вид поменять. Но вот не уверен, что он по посадочным местам подойдет. Скорее все пересверливать их придется.

Санес
12.09.2021, 10:51
Да должен подойти. По посадочным тоже вроде сходится. Но лучше всего покупать в тех местах где без проблем смогут вам его вернуть в случае чего. Это будет правильным подходом.

Toha
22.09.2021, 10:34
Да должен подойти. По посадочным тоже вроде сходится. Но лучше всего покупать в тех местах где без проблем смогут вам его вернуть в случае чего. Это будет правильным подходом.

Ну спойлер, это не лекарство, если не подошел, есть две недели на то, что бы вернуть и это по закону. Так что если хочется, надо брать и пробовать.

Tiren
06.10.2021, 18:01
А зачем покупать оригинал когда есть на рынке очень много интересных предложений от сторонних производителей. Думаю на них стоит обратить внимание.

Ростислав
07.10.2021, 11:55
А зачем покупать оригинал когда есть на рынке очень много интересных предложений от сторонних производителей. Думаю на них стоит обратить внимание.

Ну все же наверное потому, что оригинал как-то проверен в аэродинамической трубе, его придумали конструкторы именно для вашего авто и так далее. То есть вероятность того, что он впишется по уму, куда выше, чем если смотреть на иные предложения.

Tiron
10.10.2021, 14:06
Спойлер думаю не подойдет так как разное крепление. Приколхозить то безусловно можно будет, но не факт что смотреться будет достойно.

Аргос
03.11.2021, 16:43
Спойлер думаю не подойдет так как разное крепление. Приколхозить то безусловно можно будет, но не факт что смотреться будет достойно.

Коллега ставил, у него как раз дорестайл. Все нормально с креплениями, подошли как родные. Вот правда, мне не очень все равно нравится, как выглядит этот спойлер. Не уместен он что ли

Гамон
12.12.2021, 12:48
Должен подойти. Даже если не в идеал, то доработать там не составит никаких проблем. Так что учитывайте этот момент тоже. Я для себя давно решил.

Ram
03.01.2022, 17:04
Коллега ставил, у него как раз дорестайл. Все нормально с креплениями, подошли как родные. Вот правда, мне не очень все равно нравится, как выглядит этот спойлер. Не уместен он что ли

Ну это уже вопрос вкусовых предпочтений. Мы же тут не их обсуждаем, а технический вопрос- подойдут или нет. Судя потому, что уже написали, должны подойти.

Микрон
07.01.2022, 13:43
Мне кажется должен подойти. Но не факт что идеально войдет по креплениям. Так что на это стоит обратить внимание в первую очередь.

Влад177
15.04.2022, 17:53
Ну это уже вопрос вкусовых предпочтений. Мы же тут не их обсуждаем, а технический вопрос- подойдут или нет. Судя потому, что уже написали, должны подойти.

Подойдут. Товарищ пробовал себе ставить, все нормально встало, правда с проводкой, что бы в спойлере стоп-сигнал нормально горел, пришлось достаточно много повозиться.

Garti
15.05.2022, 16:06
При желании конечно можно допилить это. Но конечно если вы хотите мучения эти то покупайте. Но мне кажется лучше всего оригинал устанавливать. Думаю это самое правильное решение.

Vercut
16.05.2022, 22:54
При желании конечно можно допилить это. Но конечно если вы хотите мучения эти то покупайте. Но мне кажется лучше всего оригинал устанавливать. Думаю это самое правильное решение.

Так оригинал у автора темы уже стоит, но вот рестайлинговый смотрится, как по мне, так несколько красивее. Что касаемо установки, то мне кажется, что особых проблем не должно быть.

Nitro
29.06.2022, 18:21
Так оригинал у автора темы уже стоит, но вот рестайлинговый смотрится, как по мне, так несколько красивее. Что касаемо установки, то мне кажется, что особых проблем не должно быть.

Надо по месту смотреть. А вообще, на месте автора, я бы подъехал бы на какую-нибудь разборку и попробовал бы примерить в реале. Тогда и понимание будет.