PDA

Просмотр полной версии : Подскажите код болтов крепления заднего суппорта для РРС 2014 года.


Kraks
23.07.2022, 00:59
Подскажите код болтов крепления заднего суппорта для РРС 2014 года. Старые зашкварились, никак не могут поменять задние диски. В магазинах ничего найти толком не могу.

Yashin
24.07.2022, 02:07
Подскажите код болтов крепления заднего суппорта для РРС 2014 года. Старые зашкварились, никак не могут поменять задние диски. В магазинах ничего найти толком не могу.

Боюсь, что кодов не будет от слова совсем, потому как такие болты просто подбираются в ремзоне. Надо просто опытным путем смотреть на то, какая ширина, какая толщина, какой щлиц и так далее.

Данис
25.07.2022, 13:39
Ну вот что смог только по каталогу найти. SYG500050_EUR Болт скобы суппорта RRS/RRN/D4. Надеюсь, что смог вам как-то помочь

Klin
28.08.2022, 17:38
Самое удобное это искать на езисте. Так что предлагают там вбить вин и спокойно искать уже то что вам нужно. Я бы так именно делал. Чего и вам советую.

Benny
28.09.2022, 10:55
Самое удобное это искать на езисте. Так что предлагают там вбить вин и спокойно искать уже то что вам нужно. Я бы так именно делал. Чего и вам советую.

С болтами и прочими крепежами на Эксисте беда, более того, мне мой менеджер в этом магазине вообще посоветовал все подбирать в ремзоне на месте ремонта.

Ozeo
30.09.2022, 12:20
Подскажите код болтов крепления заднего суппорта для РРС 2014 года. Старые зашкварились, никак не могут поменять задние диски. В магазинах ничего найти толком не могу.

Зачем вам оригинал? Найдите распиновку этих болтов, по длине, толщине, длине шага резьбы и толщине шляпки. И купите аналогичные в КрепМаркете по цене в десятки раз дешевле.