PDA

Просмотр полной версии : Рестайлинговые фары


Дмитрий Морозов
17.07.2022, 18:36
Добрый день. На авито приобрёл реставые фары на RRSPORT 2009 г., продавец убедил что они встанут без доработок, при попытке установки убедился что они не встают на штатные места, оказалось что так же необходимо менять крылья и бампер, в итоге поцарапал посадочное место фары, а значит испортил товарный вид. Не факт что фары примут обратно. Ни кто не сталкивался с такой проблемой, может можно внутрянку с реста переставить на дорест! Или всё-таки придётся менять крылья и бампер?

Kraks
23.07.2022, 00:53
Добрый день. На авито приобрёл реставые фары на RRSPORT 2009 г., продавец убедил что они встанут без доработок, при попытке установки убедился что они не встают на штатные места, оказалось что так же необходимо менять крылья и бампер, в итоге поцарапал посадочное место фары, а значит испортил товарный вид. Не факт что фары примут обратно. Ни кто не сталкивался с такой проблемой, может можно внутрянку с реста переставить на дорест! Или всё-таки придётся менять крылья и бампер?

Ну так они у вас судя по всему просто по размеру не подходят, а коли так, то крылья и бампер придется менять. Я бы попробовал бы вернуть их, пусть и с дисконтом.

Ohio
26.08.2022, 15:13
Добрый день. На авито приобрёл реставые фары на RRSPORT 2009 г., продавец убедил что они встанут без доработок, при попытке установки убедился что они не встают на штатные места, оказалось что так же необходимо менять крылья и бампер, в итоге поцарапал посадочное место фары, а значит испортил товарный вид. Не факт что фары примут обратно. Ни кто не сталкивался с такой проблемой, может можно внутрянку с реста переставить на дорест! Или всё-таки придётся менять крылья и бампер?

Есть еще третий вариант, попробовать их точно так же продать на Авито, пусть и дешевле, чем купили, потому как менять бампера и крылья, ну так себе занятие по деньгам, если что.

Garol
04.09.2022, 10:34
Добрый день. На авито приобрёл реставые фары на RRSPORT 2009 г., продавец убедил что они встанут без доработок, при попытке установки убедился что они не встают на штатные места, оказалось что так же необходимо менять крылья и бампер, в итоге поцарапал посадочное место фары, а значит испортил товарный вид. Не факт что фары примут обратно. Ни кто не сталкивался с такой проблемой, может можно внутрянку с реста переставить на дорест! Или всё-таки придётся менять крылья и бампер?

НУ да крылья и бампер действительно придется менять что бы встало все доработок. Тут по другому никак не сделаешь. Или колхозить, что тоже мне кажется не очень правильным вариантом.

Varog
20.09.2022, 21:40
Да проще как мне кажется машину поменять на рейсталинговую чем фары переделать. Потому что выйдет мягко говоря не сильно бюджетно как мне кажется.

Nazar
27.09.2022, 16:27
Да проще как мне кажется машину поменять на рейсталинговую чем фары переделать. Потому что выйдет мягко говоря не сильно бюджетно как мне кажется.

Вы круты ))) Меняете машину как только что-то с ней случается? :D:D Снимаю шляпу перед такими миллиардерами :)