PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с громкой связью


Филин
28.08.2016, 01:05
У меня на РРС штатная громкая связь подключается по БТ через раз. Если не подключилась, то её никакой другой телефон не находит. У кого-то ещё возникали такие проблемы с громкой связью?

Михалыч
28.08.2016, 01:10
У меня такая же проблема периодически возникает. Я уже на неё забил. Телефон отключается от системы и чтобы всё заново заработало нужно перезапустить и автомобиль, и телефон. Перезапуск чего-то одного результатов не даёт.

Менеджер
28.08.2016, 01:15
В мануале написано было, что когда система к одному устройству подключена, то другие её не найдут. По стабильности работы: на Диско вообще не слышал чтобы подобные проблемы были. На РР иногда связь пропадает, но через пару секунд всё заново само соединяется.

Сварщик
28.08.2016, 01:21
Такая же самая проблема. Связь пропадает. Правда потом всё само переподключается. И бывает несколько раз в неделю пропадёт, а бывает за месяц всего пару раз. Возможно что-то с прошивкой на штатной системе.

Торговец
28.08.2016, 01:28
А к дилеру с этим вопросом не приезжали? У меня с громкой связью проблем не возникало. Телефон Нокиа 8800. Пользуюсь постоянно. Скорее всего прошивка тупит. Наведайтесь в сервис, может что подскажут полезное.