PDA

Просмотр полной версии : Установка мониторов в подголовники


Археолог
21.08.2016, 00:35
Если изначально не было подголовников в машине, то на сколько сложно их поставить? Что ещё понадобится кроме самих подголовников с экранами? И сколько примерно по стоимости эта затея выйдет? Жена с детьми у знакомых на новом авто такое увидели, теперь тоже захотели.

Рекламщик
21.08.2016, 00:43
Лучше сразу авто с подголовниками выбирать. А так кроме подголовников придётся ещё кучу всего покупать и менять. В таком случае проще купить дисплей в потолок. Намного дешевле будет и по удобству то же самое выйдет.

Археолог
21.08.2016, 17:54
Лучше сразу авто с подголовниками выбирать. А так кроме подголовников придётся ещё кучу всего покупать и менять. В таком случае проще купить дисплей в потолок. Намного дешевле будет и по удобству то же самое выйдет.
Не хочется в автомобиль нештатные устройства вставлять. Весь вопрос в том, сколько по цене это всё обойдётся и достаточно ли будет поменять только подголовники на новые и эту функцию разблокировать/настроить или придётся полностью сиденья менять?

Сварщик
21.08.2016, 17:58
Я вообще сейчас в подголовниках с экранами и в экранах на потолке смысла не вижу. Есть же планшеты всякие разные. Даже будет дешевле каждому в семье по такому устройству купить. Причём пользоваться можно будет не только в авто, но и где угодно. Ну и возможностей больше.

Археолог
21.08.2016, 18:07
Я вообще сейчас в подголовниках с экранами и в экранах на потолке смысла не вижу. Есть же планшеты всякие разные. Даже будет дешевле каждому в семье по такому устройству купить. Причём пользоваться можно будет не только в авто, но и где угодно. Ну и возможностей больше.
Два планшета есть, но мои хотят именно такую систему. Говорят, так удобнее будет. Мне, честно говоря, разницы особой нет. Всё равно на дорогу смотреть надо. Предложу такой вариант, но хотелось бы и с подголовниками разобраться. Хотя бы просто для интереса.

Ёжик
21.08.2016, 18:16
Всё можно намного проще сделать.В интернет магазинах есть различные крепления, которые цепляются к подголовникам, а на них планшет вешается. Будет тот же результат за намного меньшие деньги. И недорого, и намного удобнее.

Копач
21.08.2016, 18:25
У меня есть мониторы в подголовниках. Управление в подлокотник встроено. Не знаю, как там разводка идёт, но чувствую, что с этой нестандартной разводкой при самостоятельной установке придётся очень долго возиться. Соответственно и стоимость будет приличной.

Михалыч
22.08.2016, 00:03
Не такая уж там и сложная конструкция. Там только питание подключается, а они дальше самостоятельно работают. Года 4 назад цена комплекта была около 20000 тыс руб. Сколько сейчас стоят - не знаю.

Антик
22.08.2016, 00:12
Мониторы в подголовниках, если их доустанавливать, - просто бесполезные будут. Только деньги на ветер выкидывать. Сам решил этот вопрос покупкой Айпада. И семья довольна, и самому пользоваться удобно. Плюс есть полноценный доступ к интернету.

Михалыч
22.08.2016, 00:18
Кстати, штатные мониторы так себе. На уровне самого простого китайского планшета неизвестной фирмы. У Лендровера мультимедиа система в целом не важная. Так что любой недорогой, но нормальный планшет будет лучше мониторов.