PDA

Просмотр полной версии : Range Rover Evoque купить через Интернет


Boss
30.11.2014, 14:11
Сегодня нашел информацию о том, что можно сейчас уже Range Rover Evoque через Интернет. Вроде, такая возможность имеется только для жителей Москвы, так как сразу можно купить и заказать его доставку прямо к дому. Но не все модификации продаются таким способом. Только одна какая-то. Если честно, не помню сейчас какая именно. Вообще неплохо получается, вот только я не понял саму систему покупки.

Larisa
30.11.2014, 21:42
Тоже попадалась и мне такая новость. Я особо не заострила на ней внимания, прост о приняла к сведению. Честно сказать, я думаю, это уже слишком. Ну, что сложного в том, чтобы пойти в автосалон и купить там машину. Да и надежность покупки через интернет под вопросом.

Валер4ик
30.11.2014, 22:05
Да... Посмотрел и нашел эту новость. Не вижу ничего в этом страшного. Уже все продают через интернет. Да и с другой стороны, вас ведь никто не принуждает покупать машину таким способом. Хотите купить через салон - покупайте.

Bossmen
15.12.2014, 12:24
Да ну... Покупать машину через интернет.. Я как-то не привык. Мне проще сходить в салон и там купить машину, выбрав ее предварительно и посмотрев на нее хотя бы!