PDA

Просмотр полной версии : Одометр


Sport
12.05.2022, 17:13
Подскажите можно ли скрыть пробег (одометр) с приборной панели на рейндж ровер спорт 4.4 д, 2017 если можно то как

Данил
13.05.2022, 01:00
Подскажите можно ли скрыть пробег (одометр) с приборной панели на рейндж ровер спорт 4.4 д, 2017 если можно то как

Вы имеете в виду скрутить? :) Если да, то скрутить можно, вот только вмешательство в мозги будет видно и при тщательной проверке, все параметры покажут реальный пробег.

Sport
13.05.2022, 08:11
Не скрутить, а просто путём нажатия убрать с табло, скрыть.

Данил
13.05.2022, 23:34
Не скрутить, а просто путём нажатия убрать с табло, скрыть.

Думается мне, что это можно сделать при помощи лаунчера (сканера и ноута), где в свою очередь зайти в раздел приборной доски и там снять (или поставить) галочку в менюшке показаний одометра.

Гордей
24.08.2022, 13:47
Можно сбросить одометр вашего РРС с помощью диагностического разъема вашего авто, данные о пробеге, отображаемые на панели управления, можно изменить с помощью компьютера и программного обеспечения.

Klin
28.08.2022, 16:50
С одометра то конечно пробег скрыть можно, но с других датчиков проблематично сделать это. Практически нереально. Любой толковый профессионал сразу поймет в чем дело.

Nazar
24.09.2022, 00:54
С одометра то конечно пробег скрыть можно, но с других датчиков проблематично сделать это. Практически нереально. Любой толковый профессионал сразу поймет в чем дело.

Автору темы не надо скрывать пробег. Ему просто по каким-то причинам надо убрать пробег. Зачем? Может уже большой, вот что бы не раздражало это наблюдение.

George
30.09.2022, 13:33
Не очень понял... Стоит задача обнулить счетчик что ли? Ну если так, то нажмите и удерживайте правую кнопку на приборной панели в течение нескольких секунд, пока счетчик пройденного пути не покажет ноль.

Зимин
21.06.2023, 14:34
Не очень понял... Стоит задача обнулить счетчик что ли? Ну если так, то нажмите и удерживайте правую кнопку на приборной панели в течение нескольких секунд, пока счетчик пройденного пути не покажет ноль.

Я так понял, стоит задача, просто убрать эту индикацию с приборной доски. И насколько я знаю, убрать ее не реально. Нет такой опции.

arturchikgen
20.01.2024, 13:43
Очень ценю те счетчики для воды которые стоят тут у нас, они правда хорошо изготовлены, заметил, что у вас тоже неплохие стоят. Но все же счетчик воды minol http://www.zenner-center.ru/ побеждает. Если начать сравнивать. Вы сможете с ними еще больше начать экономить средств. Это ведь важно для всех людей.