PDA

Просмотр полной версии : Обвес Premium Motors для Range Rover Sport


Pirojok
30.11.2014, 13:56
Не знаю, как кому, но мне понравился обвес Premium Motors для Range Rover Sport. Вот только я не нашел информации о его стоимости и что конкретно входит в комплект обвеса. Если кто знает, расскажите и проконсультируйте. Желательно, с указанием цены.

Валер4ик
30.11.2014, 14:04
Фото этого обвеса я встречал. Но, к сожалению, не сохранил фото. По цене не скажу, так как просто напросто не смог ее найти. Получается, что посмотрел на сам обвес, полюбовался и закрыл вкладку. Но могу сказать, что вид машина приобретает довольно серьезный, агрессивный, но в то же время без излишеств.

LeX
30.11.2014, 16:17
Обвес Premium Motors для наших машин весьма достойный! Комплект скорее всего стандартный - бампера, пороги, накладки всякие. По стоимости сориентировать не могу. Надо посмотреть, что по сети предлагают.

Larisa
30.11.2014, 21:47
Ребята, ну, и хорошо, сколько он стоит, этот обвес? Если чисто ради понтов его ставить, я бы не зацикливалась бы на нем. Я вообще люблю строгий стиль, и считаю Range Rover все же престижным автомобилем, а не спортивным.

Валер4ик
30.11.2014, 22:03
Я не знаю, сколько он стоит, о чем уже писал выше. А вот по поводу нравится/не нравиться - тут получается на вкус и цвет фломастеры разные. И ничто не мешает RR иметь спортивный вид. Пусть даже машина и престижная. Это даже подчеркивает его черты.

Larisa
04.12.2014, 16:57
Ну, может оно и так. Я не понимаю просо такого, когда навешают на нормальную машину спортивный обвес. Ну, оно совсем уже не солидно выглядит. Это же не машина для кольцевых гонок!