PDA

Просмотр полной версии : Насадки на выхлоп Range Rover Sport


Yurec
30.11.2014, 13:41
И снова всем здравствуйте!
Посмотрел тут насадки на выхлопную трубу RRS, а их стоимость 35$ и это не у нас, а в США.
Хочу узнать мнение форумчан, вы бы ставили себе на машину насадки на выхлоп за такие деньги?

Pirojok
30.11.2014, 13:51
Я просмотрел, какие насадки есть и пришел к выводу, что можно и себе поставить. Стоимость невысокая, но вот непонятно, а сколько они могут стоить в России? Или их по-любому придется заказывать из США?
Просто есть такие, которые особо ничем не выделяются, а есть и приличные. Мне некоторые понравились.

Boss
30.11.2014, 14:19
Если хотите узнать, сколько будет стоить та или иная запчасть, которой нет в продаже в России, как например вот эти накладки, просто найдите человека, который занимается доставкой товаров из Америки или других стран, ион вам может назвать конечную стоимость.

Larisa
30.11.2014, 21:48
А стандартные вам чем не угодили? По запросу в поисковиках нашла много всяких насадок, причем их можно купить в России без проблем. Вот только по цене не смотрела.

Yurec
30.11.2014, 22:54
А стандартные вам чем не угодили? По запросу в поисковиках нашла много всяких насадок, причем их можно купить в России без проблем. Вот только по цене не смотрела.

А вы видели те, которые идут в штатном исполнении? Их вообще нет!
А вы посмотрите и покажите, где их можно купить и сколько они стоят. Я думаю, что вы долго будете искать.

Gavr
27.11.2019, 17:05
И снова всем здравствуйте!
Посмотрел тут насадки на выхлопную трубу RRS, а их стоимость 35$ и это не у нас, а в США.
Хочу узнать мнение форумчан, вы бы ставили себе на машину насадки на выхлоп за такие деньги?

А что большие деньги при стоимости автомобиля в несколько миллионов? У меня такие есть, правда покупал у нас в России на Авито у какого-то кренделя и не исключаю, что ворованные, на что по фиг за 2500.

Dark
07.01.2020, 21:18
И снова всем здравствуйте!
Посмотрел тут насадки на выхлопную трубу RRS, а их стоимость 35$ и это не у нас, а в США.
Хочу узнать мнение форумчан, вы бы ставили себе на машину насадки на выхлоп за такие деньги?

Это разве много? Мне кажется нормальные насадки должны стоить от 100 долларов, при условии что они будут сделаны из качественного металла и не будут ржаветь после первого же года.

Don
04.03.2020, 17:41
И снова всем здравствуйте!
Посмотрел тут насадки на выхлопную трубу RRS, а их стоимость 35$ и это не у нас, а в США.
Хочу узнать мнение форумчан, вы бы ставили себе на машину насадки на выхлоп за такие деньги?

Вы бы ссылку какую нибудь скинули или фотографию показали. Если вы смотрели на ебее то там наверное еще и за доставку тоже не хило придется заплатить. Так что нужно хорошо подумать.

Sano
09.04.2020, 12:41
Да зачем с ебея заказывать если спокойно можно в городе отыскать за такую стоимость. Тем более в наличии. А в некоторых случаях даже дешевле. Не думаю что там какие то особые насадки будут.

Dantro
07.06.2020, 20:56
Да зачем с ебея заказывать если спокойно можно в городе отыскать за такую стоимость. Тем более в наличии. А в некоторых случаях даже дешевле. Не думаю что там какие то особые насадки будут.

Я например за качественный оригинал. С ебея можно заказать вполне себе хороший экземпляр за адекватные деньги. И это наверняка будет именно оригиналом. В этом плюс.

Hot
02.07.2020, 21:13
А вы считаете оригинал кто производят ? Его произвоядт те же китайцы и не удивлюсь если на то же заводе. Так что ничего странного в этом точно не будет.

Атом
15.07.2020, 20:24
А вы считаете оригинал кто производят ? Его произвоядт те же китайцы и не удивлюсь если на то же заводе. Так что ничего странного в этом точно не будет.

Думаю просто заводы не дворовые а какие нибудь сертифицированные. Думаю про это имели ввиду. Хотя и там и там не качественно могут сделать. Нужно знать где покупать.

Kali
19.07.2020, 17:20
Насадки лучше всего с ебея заказывать так ка там дешевые и очень качественные варианты попадаются. Даже бывают что снимают практических с новых машин и тяжело отличить от новой детали.

Maksir
10.02.2021, 13:39
Насадки лучше всего с ебея заказывать так ка там дешевые и очень качественные варианты попадаются. Даже бывают что снимают практических с новых машин и тяжело отличить от новой детали.

сейчас доллар дорогой и такие варианты лучше искать уже в городе. Так как многие просто оптом заказывают и привозят и соответственно ценники вполне себе адекватные.

Ozeo
09.03.2021, 17:14
Думаю просто заводы не дворовые а какие нибудь сертифицированные. Думаю про это имели ввиду. Хотя и там и там не качественно могут сделать. Нужно знать где покупать.

Ну получили бумажку, им и разрешили делать, а толику малую, они на завод откидывают, за то, что им разрешили клеймо ставить на накладку. Не более того.

Сарагон
14.03.2021, 15:41
Да в насадки это не особо сложное оборудование. И искать какую то сертификацию вообще не стоит. Даже китай можно прикрепить если смотреться будет прилично. Мое мнение на этот счет.

Gargo
14.03.2021, 17:08
Ну совсем китай я бы не советовал покупать. Во первых их нормально не установить, во вторых звук от них будет не самый лучший как мне кажется. Так что нужно обратить внимание на это.

Cakol
15.03.2021, 19:50
Ну совсем китай я бы не советовал покупать. Во первых их нормально не установить, во вторых звук от них будет не самый лучший как мне кажется. Так что нужно обратить внимание на это.

Да сейчас куда не глянь, все китайского происхождения. Так что не стоит думать что если не написано маде ин чина, значит это не из этой страны. Так как сейчас все из китая.

Леонов77
26.03.2021, 15:43
Ну совсем китай я бы не советовал покупать. Во первых их нормально не установить, во вторых звук от них будет не самый лучший как мне кажется. Так что нужно обратить внимание на это.

А накладки вообще никаким образом на звук не влияют. Если вы хотите звук выхлопа поменять, то это надо банки глушителя менять, а не накладки на него.

Rand
04.04.2021, 17:41
Да конечно лучше всего вообще весь выхлоп менять от самого коллектора и в этом случае вы получите реально крутой автомобиль. С отличным звуком. Думаю вы должны это прекрасно понимать.

Miron
06.04.2021, 21:47
Да конечно лучше всего вообще весь выхлоп менять от самого коллектора и в этом случае вы получите реально крутой автомобиль. С отличным звуком. Думаю вы должны это прекрасно понимать.

Как бы этот выхлоп не надоел... У меня предыдущий авто был с спортивным выхлопом. Нравилось полгода примерно, а потом этот рык просто надоел.

Mix
11.04.2021, 17:24
Насадки на выхлоп можно любые покупать. Только совсем дешевый китай не берите. Особенно в хроме. Так как через некоторое время просто хром облезет и вам придется новый выхлоп покупать.

Cakol
12.04.2021, 12:15
Насадки на выхлоп это вообще не проблема. Так как можно даже под ваши хотелки сварить все что угодно. Так что думаю главное найти толкового мастера, думаю он вам быстро поможет.

Гордей
26.04.2021, 16:36
Насадки на выхлоп это вообще не проблема. Так как можно даже под ваши хотелки сварить все что угодно. Так что думаю главное найти толкового мастера, думаю он вам быстро поможет.

Да смысл варить? Тем более, думаю, что то, что сварят, будет весить очень тяжело. А накладки они легкие. Да и вариантов, какие купить на самом деле полно.

Nirt
12.05.2021, 07:07
А накладки разве из бумаги сделаны? Как по мне они тоже тяжелые. Много зависит от материала из которого это все делается. Так что тут надо уточнять у продавца тоже.

Никей
09.06.2021, 14:48
А накладки разве из бумаги сделаны? Как по мне они тоже тяжелые. Много зависит от материала из которого это все делается. Так что тут надо уточнять у продавца тоже.

Они из алюминия делаются или из тонкой нержавейки, так что весят они совсем и совсем немного. Грамм 200-300, не более.

Самсон
05.07.2021, 22:57
По мне так из обычной нержавейки они делаются и алюминия там вообще нет никакого. Так что искать думаю даже не стоит) Как вы не старались) Нержавейки хватает с запасом.

Gant
11.07.2021, 10:28
Да насадки не развалятся на ваш век машины. Так что смысла никакого не вижу в этом, думать покупать нержавейку или из другого варианта.

Димыч
12.07.2021, 13:12
По мне так из обычной нержавейки они делаются и алюминия там вообще нет никакого. Так что искать думаю даже не стоит) Как вы не старались) Нержавейки хватает с запасом.

Смотря какие насадки и смотря кто делает. Если машину тюнингуют в ателье, то там и комплектующие под стать. Могут не только алюминий поставить, но и титан.

Masters
14.07.2021, 10:39
А зачем переплачивать и ставить титан? Что он даст на самом деле? Для меня это до сих пор большая загадка. Мне кажется это больше маркетинговый ход.

Fadon
25.07.2021, 20:02
А зачем переплачивать и ставить титан? Что он даст на самом деле? Для меня это до сих пор большая загадка. Мне кажется это больше маркетинговый ход.

Ну может быть это фича такая знать что у тебя выхлоп не такой, как у всех) А так смысла нет в этом никакого. Так что думаю в этом случае вы правы. Согласен с вами.

Masrok
27.07.2021, 20:30
Ну за такую фичу переплачивать несколько тысяч долларов такое себе удовольствие если честно. Я к этому отношусь с большой осторожностью. Так что и вам советую так же быть осторожным.

Тима
02.08.2021, 17:45
Да конечно лучше всего вообще весь выхлоп менять от самого коллектора и в этом случае вы получите реально крутой автомобиль. С отличным звуком. Думаю вы должны это прекрасно понимать.

Это же какой бюджет надо иметь при себе что бы поменять практически весь выхлоп? Думаю просто космических денег. Так что надо быть крайне осторожным.

Koxer
03.08.2021, 18:07
Да на самом деле можно в обычном сервисе сделать полный выхлоп за тысяч 40-50. Так что не думаю что это какие то огромные деньги на данный момент. С учетом повышения цен.

ПавелРРС
11.09.2021, 15:18
На АлиЭкспресс полно продается всевозможных насадок для выхлопа на РРС и стоят они копейки. Купите себе разные и меняйте в зависимости от настроения :)

Санес
12.09.2021, 10:31
Да с алиэкспресс насадки очень низкого качества. Они быстро приходят в негодность. Особенно их хром это просто ужас, после пару моек уже весь слазит.

Toha
22.09.2021, 11:29
Да с алиэкспресс насадки очень низкого качества. Они быстро приходят в негодность. Особенно их хром это просто ужас, после пару моек уже весь слазит.

На АлиЭкспрессе есть товары разного качества. Я немало всяких интересных штучек для своего РРС покупал там и практически всегда был доволен.

Tiren
06.10.2021, 17:53
На АлиЭкспрессе есть товары разного качества. Я немало всяких интересных штучек для своего РРС покупал там и практически всегда был доволен.

Но вот выхлоп там в основном из самого низкого качества и это уже проверено временем. Так что я не стал бы рисковать. Лучше на авито приобрести.

Ростислав
07.10.2021, 13:34
Но вот выхлоп там в основном из самого низкого качества и это уже проверено временем. Так что я не стал бы рисковать. Лучше на авито приобрести.

Так вроде тут речь не о выхлопе вообще, а просто о насадках. Да и что касаемо Авито, так там тоже самое, что и на Али, только дороже раза в три :)

Tiron
10.10.2021, 14:02
Насадки на выхлоп лучше всего покупать оригинальные. Например с ренд ровера спорта и тому подобных заряженных версиях. В этом случае выхлоп будет звучать максимально красиво.

Аргос
03.11.2021, 17:43
Насадки на выхлоп лучше всего покупать оригинальные. Например с ренд ровера спорта и тому подобных заряженных версиях. В этом случае выхлоп будет звучать максимально красиво.

Как уже несколько раз писали выше, звук выхлопа никоим образом не зависит от накладок. Звук в той или иной гамме, вырабатывается в банках самого глушителя. Накладки тут не при чем.

Lopin
08.11.2021, 16:51
Насадки на выхлоп надо подбирать крайне аккуратно чтобы это не выглядело колхозно. Мне кажется со спорта можно приварить, у него приятный выхлоп.

Varan
08.11.2021, 23:38
Насадки на выхлоп надо подбирать крайне аккуратно чтобы это не выглядело колхозно. Мне кажется со спорта можно приварить, у него приятный выхлоп.

Со спорта приварить на спорт? Простите, но мы с вами как раз на форуме посвященном именно Рейндж Ровер СПОРТ! И вопрос именно про спорту, а вы о чем? :D:D:D

Гамон
12.12.2021, 12:45
Насадки на выхлоп мощностей не дадут вам) Так что можно покупать из любого материла, который вам больше всего нравится. Так что от этого нужно отталкиваться.

Никон
10.01.2022, 00:13
Насадки на выхлоп мощностей не дадут вам) Так что можно покупать из любого материла, который вам больше всего нравится. Так что от этого нужно отталкиваться.

Нужно отталкиваться от того, что нравится. Насадки на выхлоп, это не более, чем декоративное искусство и все. Остальное все от лукавого и никакого больше толка они не несут.

Влад177
15.04.2022, 17:59
Нужно отталкиваться от того, что нравится. Насадки на выхлоп, это не более, чем декоративное искусство и все. Остальное все от лукавого и никакого больше толка они не несут.

Смотря кто и что считает насадками. Если это например, последние банки с резонатором, то это уже тюнинг и не декорация. Если же это просто нахлобучка на трубу, то вы правы.

Niki
18.04.2022, 20:47
Насадки на выхлоп это конечно красиво но только в том случае если это качественный элемент. Какой попало не стоит устанавливать туда.

Максо
24.04.2022, 15:50
Насадки на выхлоп лучше всего поменять на оригинальные. Думаю начать именно с этого как мне кажется. Китайские не самое лучшее решение. У меня такое мнение.

Олегон
01.05.2022, 11:17
Насадки вообще любые можно установить. Так как они все примерно одинаковые. Даже китайские в принципе нормального качества и стоят не очень дорого.

Палыч
01.05.2022, 22:15
А вообще какой есть смысл в этих насадках? Вот специально посмотрел на глушак, так его практически не видно, а коли так, то какой смысл в начадках?

Garti
15.05.2022, 15:55
А мне почему то нравится как сток выглядит. Думаю смотрится очень симпатично и не стоит придумывать что то новое. Это не так важно как по мне.

Vercut
16.05.2022, 20:46
А мне почему то нравится как сток выглядит. Думаю смотрится очень симпатично и не стоит придумывать что то новое. Это не так важно как по мне.

На вкус и цвет, как говорится. Мне вот, например, зачастую очень нравится доводить до ума свое авто. Ставить какие-то вещи, которые делает авто более симпатичным и более совершенным.