PDA

Просмотр полной версии : Nokian Nordman на лето. Что думаете?


Боцман
13.04.2022, 19:42
Пора уже менять колеса и старый комплект никуда не годен. Присмотрел себе Nokian Nordman. Вроде по деньгам не так уж и дико выросли, по сравнению с другими марками. У кого-нибудь есть опыт эксплуатации?

Korvin
15.04.2022, 13:16
Нормальные колеса от нормального производителя. Да, производятся в отличие от линейки Хаккапелита в России, но от этого качество не страдает. Так что можно брать.

Влад177
15.04.2022, 15:34
Стоит такая на рабочей машине. Резина нормальная. Мягкая, вполне себе комфортная, по управялемости очень неплохая, но вот все же немного шумноватая.

Данил
13.05.2022, 19:29
Пора уже менять колеса и старый комплект никуда не годен. Присмотрел себе Nokian Nordman. Вроде по деньгам не так уж и дико выросли, по сравнению с другими марками. У кого-нибудь есть опыт эксплуатации?

Нокиан один из признанных мировых лидеров по производству, как зимней, так и летней резины. Так что можно брать смело и не париться на тему качества. Уж точно будут лучше китайской в разы.

Joy
18.05.2022, 19:42
Ну нормальная резина но думаю нужно понимать что ценник сейчас на них взлетел до небес. И ничего с этим не поделаешь. Или покупать или искать дешевле.

Райво
08.06.2022, 13:22
Норм резина! Сам себе такие взял. Мягкие, комфортные. Да, по сравнению с Континенталь, что у меня были до этого, немного шумноваты, но ценник нормальный, не то, что на Континенталь или Мишлен.

Klover
13.06.2022, 02:50
Неплохая резина и производилась на российском заводе финской компании. Но вот реалии жизни таковы, что завод прекратил свою работу и теперь судя по всему этой модели просто не будет больше.

Мартон
14.06.2022, 19:10
Нокиан мне кажется сейчас очень дорого стоит. За такие деньги я бы бриджстоун купил. Как мне кажется такая резина намного лучше будет. Давно решил для себя.

FonGoff
15.06.2022, 13:19
Нокиан мне кажется сейчас очень дорого стоит. За такие деньги я бы бриджстоун купил. Как мне кажется такая резина намного лучше будет. Давно решил для себя.

У Нокиан несколько серий шин. Самая дорогая и престижная, это Хаккапеллита. Нордман же бюджетный вариант. А что касаемо Бриджсдтоуна, то он даже дороже Нокиан стоит.

Kraks
23.07.2022, 01:04
Очень достойная резина, которую делали у нас и делали реально неплохо. Шумновата, но при этом очень хорошо держит дорогу и эффект аквапланирования выдерживает на все сто процентов.

Майз
24.07.2022, 19:12
Хорошая резина. Да на самом деле даже ханкук можно надеть летом. Так как у нас не стрит рейсинг машина и следовательно не важно какая резина будет обута летом.

Klin
28.08.2022, 18:42
Немного шумная конечно резина но ничего плохого не вижу в ней. Так что можно спокойно ее покупать и ездить на ней. Это в любом случае лучше чем китайская резина.

Benny
28.09.2022, 13:14
Хорошая резина. Да на самом деле даже ханкук можно надеть летом. Так как у нас не стрит рейсинг машина и следовательно не важно какая резина будет обута летом.

Ханкук, если сравнивать с Нокиан, это как Лада Калина и РРС, Резина относительно бюджетная, но и износ у нее мама не горюй. Так что лучше брать Нокиан, если такая возможность еще есть.

Борис
09.11.2022, 10:55
Хорошая резина. Да на самом деле даже ханкук можно надеть летом. Так как у нас не стрит рейсинг машина и следовательно не важно какая резина будет обута летом.

При чем тут вообще стритрейсинг? Надежные и комфортные шины важны для обычного передвижения по дорогам и это основа безопасности.

Benny
21.06.2023, 11:04
При чем тут вообще стритрейсинг? Надежные и комфортные шины важны для обычного передвижения по дорогам и это основа безопасности.

Любит у нас народ, всякое ... Как пел Шнуров в одной из своих песен. Но для комфортного перемещения, марка и надежность шин, все же очень важные вещи.