PDA

Просмотр полной версии : Коробочный тюнинг двигателя


Sauron
15.03.2022, 18:04
Вот предлагают сделать коробочный тюнинг двигателя. Говорят, что мощность процентов на 20 повысится. Кто-нибудь уже делал? Что скажете по этому поводу?

Joni
20.03.2022, 18:13
А почему бы вам не сделать просто чип тюнинг мотора? Думаю такое решение будет самое лучшее как мне кажется. Так что попробуйте так же.

Vicktor
30.03.2022, 21:15
Если захотите сделать нормальный тюнинг, то только не коробочный. Нужно перепрошивать коробку, двигатель и смотреть по настройкам. А при помощи коробки, вы только убьете свой автомобиль.

Niki
03.04.2022, 14:14
Мне кажется нормальный тюнинг на двигатель это прошивка. Любые коробочные внедрения это выброс денег на ветер.

Димкин
04.04.2022, 14:52
Для получения краткосрочного эффекта, коробка конечно пойдет, но при этом настройки двигателя и прочих агрегатов будут работать не верно, что в итоге приведет к их более быстрому износу.

Вадик
11.04.2022, 14:14
Вообще, в народе, а точнее среди автолюбителей и специалистов по автомобилям, коробочный тюнинг считается колхозом. Вот и ответ на вопрос, а что ли такое себе делать? Думаю, что нет :)

Garti
15.05.2022, 16:33
Коробочный тюнинг это как по мне не очень полезный тюнинг. Навртяли вы хоть что нибудь почувствуете когда будете ездить ан этом автомобиле. Думаю вообще ничего не поймете.

Vercut
16.05.2022, 18:57
Коробочный тюнинг это как по мне не очень полезный тюнинг. Навртяли вы хоть что нибудь почувствуете когда будете ездить ан этом автомобиле. Думаю вообще ничего не поймете.

Да почему же не поймете. Двигатель при коробочном тюнинге реально становится более резвым и более шустрым, другое дело, что в этом случае износ двигателя является более активным, а значит и пробежит до капиталки, он значительно меньше.

Ohio
26.08.2022, 15:17
Вот предлагают сделать коробочный тюнинг двигателя. Говорят, что мощность процентов на 20 повысится. Кто-нибудь уже делал? Что скажете по этому поводу?

Хотите сократить ресурс вашего ДВС, конечно делайте. Вот только помните, что коробочный тюнинг, это кастрированная и не надежная версия, нормального тюнинга. Если уж и тюнить, то полноценно.

Торлон
01.09.2022, 17:18
Коробочный тюнинг бессмысленно. Так как вы потратите крупную суму денег, а отдачи никакой не получите. Так что не стоит даже заниматься этим. Имейте ввиду.

Garol
04.09.2022, 10:27
Не факт что машина после такого тюнинга вообще будет ехать корректно. Я бы задумался над тем что нужно ли вообще его устанавливать. Так что я бы на вашем месте не занимался этим.

Nazar
27.09.2022, 16:28
Не факт что машина после такого тюнинга вообще будет ехать корректно. Я бы задумался над тем что нужно ли вообще его устанавливать. Так что я бы на вашем месте не занимался этим.

Если тюнинг, пусть и коробочный сделан нормальными мастерами, то все будет ездить корректно. Другое дело, что есть очень расхожее и никем толком не опровергнутое мнение, что коробочный тюнинг снижает ресурс двигателя.

PowerBlack
19.11.2023, 15:39
Да, можно на ставках пробовать зарабатывать, но без надменного азарта. Выигрывают только те, кто разбирается в спорте. Вот на 1xBET (https://1xbetvip.site/) бинго бум онлайн букмекер есть, который новичкам дает хорошие бонусы. Смотрите, возможно кому будет интересно. Вообще это портал, который занимается обзорами БК, пишет про их сильные и слабые стороны.