PDA

Просмотр полной версии : Оригинальные аксессуары для Range Rover Sport


Pirojok
27.11.2014, 21:41
Единомышленники, хочу спросить, а вы для тюнинга/стайлинга Range Rover Sport приобретали бы оригинальные аксессуары и детали тюнинга? Вопрос скорее просто для того, чтобы понять, стоит ли их покупать или же можно ограничится не самыми дешевыми аналогами?

SWD
27.11.2014, 22:19
Если уже покупать аксессуары и детали тюнинга, то лучше всего покупать однозначно оригинальные. Я не вижу никакого смысла покупать дешевые непонятно чьего производства. Глупо это..

Larisa
30.11.2014, 21:51
Соглашусь с SWD, в любом случае, стоит покупать аксессуары и детали тюнинга только оригинальные. Я по натуре такая, что не признаю неоригиналов во всем, в том числе и что касается запчастей для машины. Ну, или каких-нибудь аксессуаров.

Саня
30.11.2014, 23:32
Покупать какие-либо аналоги я бы вообще не стал. Все аналоги - это пустая трата денег, так как они либо некачественные, либо возникнут проблемы с установкой. Так что смысл есть покупать только оригинальные аксессуары.

LeX
01.12.2014, 23:12
Я не воспринимаю вообще никак различные аналоги! Лучше уже покупать оригинальные аксессуары и потом радоваться, а не переживать, что ЛКП с бампера слезло или спойлер рассыпался. Это я к примеру говорю.