PDA

Просмотр полной версии : Организация подсветки ручек в салоне


OhotNIK
07.07.2016, 23:48
Возникла идея поставить подсветку в салонные ручки. Видел на БМВ такую штуку. Смотрится здорово. Думаю белую подсветку поставить. Кто-то делал себе подобное? Куда лучше всего светодиоды ставить?

Vendor
08.07.2016, 00:10
Светодиод можно поставить в верхнюю часть ручки. При этом лучше не просто ставить, а клеить отфрезерованное пластиковое стекло, чтобы диод светил не в одну точку, а свет рассеивал. Так красиво будет смотреться.

Blumberg
08.07.2016, 00:58
Как вариант можно вытащить подсветку со стеклом из ручки для БМВ е38 или е39 и вставить в ручку этой машины. Был бы нормальный вариант. Только нужно ручки от БМВ найти. Как раз у знакомого что-то подобное было.

Dyron
09.07.2016, 20:49
А эта подсветка вообще нужная вещь или это только для красоты? Вроде по ручкам сложно промахнуться. Просто я не разу не видел такого и уж тем более не пользовался. А теперь интересно.

OhotNIK
09.07.2016, 20:53
А эта подсветка вообще нужная вещь или это только для красоты? Вроде по ручкам сложно промахнуться. Просто я не разу не видел такого и уж тем более не пользовался. А теперь интересно.
Подсветка просто для красоты. Ручки и так видно, так что не промахнёшься. А мне красиво показалось. Функция на любителя. Кому-то нравится, кому-то нет. Это надо в живую смотреть. Мне вот понравилось.