PDA

Просмотр полной версии : ОСАГО в Тинькофф кто делал?


Ragby
30.01.2022, 15:40
ОСАГО в Тинькофф кто делал? Предлагают сделать в личном кабинете банка со скидкой (кэшбеком) до тридцати процентов. Как думаете, стоит ли брать?

Соловей
02.02.2022, 11:57
ОСАГО это ваша ответственность перед третьими лицами, так что особой разницы, в какой из страховых она будет куплена, нет. Другое дело КАСКО, вот тут надо подходить к выбору тщательно.

Урфин
04.02.2022, 14:34
Я делал и не раз. Более того, как правило, у Тинькоффо неплохие кэшбеки на такие продукты. Пока Бог миловал, прецедентов не было, но думается, что и проблем не должно быть.

Jakon
13.03.2022, 11:58
Там большие комиссии и ценник на страховку намного выше. Так что я бы не стал связываться с ними. Ну тут каждый решает для себя сам.

Vartog
19.04.2022, 12:14
Есть различные агрегаторы которые предлагают различные цены на страховку по многим компаниям сразу. Лучше их услугами воспользуйтесь.

Данил
14.05.2022, 00:16
Там большие комиссии и ценник на страховку намного выше. Так что я бы не стал связываться с ними. Ну тут каждый решает для себя сам.

На ОСАГО ценник регулируется государством, так что цены более или менее у всех одинаковы. А вот в Тинькове можно было ранее (сейчас не знаю как) получить неплохой кэшбек за покупку ОСАГО.

Зимин
21.06.2023, 14:57
На ОСАГО ценник регулируется государством, так что цены более или менее у всех одинаковы. А вот в Тинькове можно было ранее (сейчас не знаю как) получить неплохой кэшбек за покупку ОСАГО.

Я в этом году по весне, когда делал ОСАГО в Тиньке, получил кэшбек 30 процентов за страховку. Через месяц начислили, что приятно.

arturchikgen
06.11.2023, 17:12
Чтобы точно понимать что сейчас к чему, советую вам посмотреть как рассчитать осаго самому https://sam-sravni.ru/ они помогут вам понять все детали которые касаются страховок. Это важная часть автомобилиста, так что стоит знать все мелочи этого производства. Сейчас многие получают тут информацию. Смотрите.