PDA

Просмотр полной версии : Проблема с воздушными подушками


Валер4ик
27.11.2014, 00:02
Кто в курсе, подскажите, что произошло? Получается так - все лампочки подъема машины горят, но компрессор ни в какую не хочет срабатывать и не закачивает воздух в камеры. Началось совсем недавно такое. Может была такая же проблема у кого-то... как решили ее?

Vitek
27.11.2014, 00:22
А сам компрессор хоть как-то реагирует или вообще нет никаких признаков жизни от него? Просто похоже, что трабла именно с компрессором.

LeX
30.11.2014, 14:38
Я тоже придерживаюсь мысли, что проблема именно в компрессоре. Дело в том, что в такой ситуации зачастую выходит из строя компрессор и потом так себя ведет машина. Я бы рекомендовал незамедлительно ехать на СТО!

Vitek
30.11.2014, 22:10
Да и так понятно, что надо ехать на СТО, сам-то не решишь проблему дохлого компрессора. Причем, я бы даже вопрос на форуме не задавал бы, а сразу ехал. Не вижу смысла ждать какого-либо серьезного совета, что делать.

Random
21.10.2019, 12:00
Я тоже придерживаюсь мысли, что проблема именно в компрессоре. Дело в том, что в такой ситуации зачастую выходит из строя компрессор и потом так себя ведет машина. Я бы рекомендовал незамедлительно ехать на СТО!

В компрессоре, да не только в нем. Не исключено, что просто на него не подается питание по разным причинам, начиная от обрыва проводов, заканчивая банальным повреждением его при шиномонтаже. И такое бывает :(

ElDurino
31.10.2019, 16:09
Я бы попробовал запустить компрессор напрямую набросив провода плюс минус. Если признаков жизни он не подает, то значит точно он сдох. Если же оживет, то значит проблема не в нем, а в цепи где-то.