PDA

Просмотр полной версии : Защита задних дверей на RRS


Kirill
27.04.2016, 10:17
Я так прикинул, у всех эта проблема: сколы на задних дверях, Может кто-то решал эту проблему ? Как-нибуть защитить, пленкой например антигравийной? Потому что, сейчас покрашу, а через полгода опять?!? Пленка не будет ли смотреться колхозно?

Стас
17.10.2019, 10:14
Я так прикинул, у всех эта проблема: сколы на задних дверях, Может кто-то решал эту проблему ? Как-нибуть защитить, пленкой например антигравийной? Потому что, сейчас покрашу, а через полгода опять?!? Пленка не будет ли смотреться колхозно?

Сейчас только локальная покраска поможет. А пленку бронированную ранее надо было клеить. Правда ее в основном на капот и перед автомобиля клеят, потому как эти места менее защищены от гравия и камней на трассе.

Ralf
29.10.2019, 15:33
Я так прикинул, у всех эта проблема: сколы на задних дверях, Может кто-то решал эту проблему ? Как-нибуть защитить, пленкой например антигравийной? Потому что, сейчас покрашу, а через полгода опять?!? Пленка не будет ли смотреться колхозно?

Сами вы вряд ли сможете покрасить так, что бы ЛКП не отличалось от заводской краски. Тут нужен локальный ремонт, который включает в себя удаление ржавчины, грунтование и саму покраску, в идеале, в покрасочной камере.