PDA

Просмотр полной версии : Прогорел поршень


LeX
22.11.2014, 12:33
Тут получилась неприятность... В общем, машина стала себя вести странно. Постоянно горит чек. Отправил ее на СТО, а там прогар поршня. Во-первых, не могу понять, почему так получилось, а во-вторых, это же теперь делать капиталку двигателя по-хорошему надо:mad:. Или можно ограничится заменой одного поршня?

Саня
22.11.2014, 12:43
И как это вас так угораздило?
Поменять один поршень может и можно. Но главное понять причину, почему он прогорел?! Может получится так, что вам его заменят, а через месяц он опять прогорит.

Boss
24.11.2014, 11:26
Скорее всего ограничиться одной заменой поршня не получится. По крайней мере, нормальные мастера так не делают. Полная капиталка - как раз то, что вам нужно!
А бенз нормальный заливали? Просто странно, что поршень прогорел. Я первый раз о такой проблеме слышу.

LeX
30.11.2014, 16:11
Скорее всего ограничиться одной заменой поршня не получится. По крайней мере, нормальные мастера так не делают. Полная капиталка - как раз то, что вам нужно!
А бенз нормальный заливали? Просто странно, что поршень прогорел. Я первый раз о такой проблеме слышу.

Да не знаю, как так получилось. Бензин заливал нормальный.
Я тоже не сталкивался с проблемой прогоревшего поршня, по крайней мере на RR.
Короче, чем сейчас все это закончилось - делают капиталку двигателя. Объяснить мне, почему поршень прогорел не смогли.