PDA

Просмотр полной версии : Не дорогая безопасность


Макси
25.08.2021, 13:56
Вот хочу как то обезопасить свою машину от угонщиков и от воров, так как машина стоит на улице. Подскажите что за не очень дорого можете предложить?

Samik
05.09.2021, 16:27
Чем дешевле безопасность тем менее она эффективна. По мне так лучше всего руль с аккумулятором можно забирать перед уходом домой. И тогда это будет самая дешевая безопасность)

Maskin
08.09.2021, 12:39
Безопасность не может быть дешевой. Поэтому вы должны понимать что деньги нужно вкладывать и чем больше вложите в безопасность то и безопасность будет лучше.

Shultz
10.09.2021, 10:38
Чем дешевле безопасность тем менее она эффективна. По мне так лучше всего руль с аккумулятором можно забирать перед уходом домой. И тогда это будет самая дешевая безопасность)

Руль? И как вы его снимать будете? Что бы его снять, надо час провозиться, потому как в нем подушка, которая при снятии просто может выстрелить...

Санес
12.09.2021, 10:41
Руль? И как вы его снимать будете? Что бы его снять, надо час провозиться, потому как в нем подушка, которая при снятии просто может выстрелить...

Да действительно и брать его постоянно в супермаркет тоже не будет удобно)) Думаю самая лучшая защита по цене качеству это сигнализация.

Joelan
15.09.2021, 17:31
Не дорогой безопасности не бывает. Она или безопасная или вообще никакая. Так что нужно отталкиваться именно от того сколько она стоит. Дешевого ничего не бывает хорошего.

Toha
23.09.2021, 12:11
Самое нормальное и простое решение, это поставить нормальную сигнализацию, в идеале, со спутниковым трекингом. Ну и если авто новое, то и КАСКО не помешает.

Tiren
06.10.2021, 17:40
Самое нормальное и простое решение, это поставить нормальную сигнализацию, в идеале, со спутниковым трекингом. Ну и если авто новое, то и КАСКО не помешает.

Ну это уже не будет не дорогой безопасностью) Думаю стоит попробовать вставить штырь в коробку. Думаю такая защита вполне может обезопасить от грабителей.

Next
23.10.2021, 01:07
Ставьте нормальную сигнализацию с спутниковым трекером, по которому вы всегда на своем смартфоне будете видеть что с вашим авто. Сможете его заводить и отключать и будет вам счастье.

Перон
03.11.2021, 08:20
Самая недорогая безопасность это обычная сигнализация. Так что думаю нужно начать именно с этого если хотите обезопасить свою машину.

Марсоход
04.11.2021, 00:51
Чем дешевле безопасность тем менее она эффективна. По мне так лучше всего руль с аккумулятором можно забирать перед уходом домой. И тогда это будет самая дешевая безопасность)

Руль?? Вы его снимать час будете, как минимум, и то, как уже сказали, если повезет, то у вас подушка не выстрелит, а если она выстрелит, то вы попали на 200 тысяч рублей, как минимум )))))

Vaer
07.11.2021, 14:42
НУ самая не дорогая безопасность это забирать с собой домой аккумулятор) Вот действительно все удивятся когда попробует кто то левый завести ваш автомобиль)

Varan
09.11.2021, 00:31
НУ самая не дорогая безопасность это забирать с собой домой аккумулятор) Вот действительно все удивятся когда попробует кто то левый завести ваш автомобиль)

На эвакуатор затащат и делов... И сигнализация работать не будет, потому как аккумулятор дома и питания просто нет :)

Vaf
09.11.2021, 20:25
Как по мне так недорогая безопасность это когда на стоянку машину ставишь, вот тогда уверен что все будет в порядке с машиной. Как мне кажется. Такой вариант гууд.

Tibul
03.12.2021, 13:46
Как по мне так недорогая безопасность это когда на стоянку машину ставишь, вот тогда уверен что все будет в порядке с машиной. Как мне кажется. Такой вариант гууд.

Это если нормальная стоянка. Мне на одной как-то машину поцарапали и ничего. Стоянка ответственности не несет... Так в договоре прописано, а его никто и не читал.

Максин
13.12.2021, 14:14
Не дорогая безопасность это по мне не правильный подход. Так как дешевого ничего не бывает. Как по мне если хотите безопасно себя чувствовать то сигнализацию нужно покупать дорогую.

Базель
20.12.2021, 17:50
Не дорогая безопасность это по мне не правильный подход. Так как дешевого ничего не бывает. Как по мне если хотите безопасно себя чувствовать то сигнализацию нужно покупать дорогую.

Вот мне такой подход тоже куда ближе, чем все остальные. Нормальная спутниковая сигнализация + КАСКО и никакой головной боли об автомобиле.

Оран
26.12.2021, 16:28
Для меня самая недорогая безопасность это сигнализация и обязательно из последнего поколения. Это самое правильное решение как я считаю.

Dougláss
29.12.2021, 17:44
Для меня самая недорогая безопасность это сигнализация и обязательно из последнего поколения. Это самое правильное решение как я считаю.

Как и писал в соседней теме, все новое быстро устаревает. Так что и это не панацея от угонщиков. Страховать авто надо.

Bakro
09.01.2022, 16:50
Самая недорогая безопасность это обычная сигнализация. Так что думаю нужно начать именно с этого если хотите обезопасить свою машину.

Наврятли обычная сигнализация сможет защитить. Она может предупредить, вот это функция как по мне самая важная в ней.

Марко
12.01.2022, 16:36
Наврятли обычная сигнализация сможет защитить. Она может предупредить, вот это функция как по мне самая важная в ней.

Скорее она отнимет много времени у угонщиков, что в свою очередь может их просто спугнуть. По сути, в этом ее и суть.

Рондин
19.01.2022, 20:40
Недорогая безопасность это конечно важный момент. Но нужно понимать что если она недорогая значит и взломать получится достаточно быстро и без проблем.

Markot
23.01.2022, 17:48
Самая недорогая безопасность это обычная сигнализация. Так что думаю нужно начать именно с этого если хотите обезопасить свою машину.

Но не сказал бы. Я считаю что достаточно штырь установить в педали. Вот это действительно дешево и достаточно эффективно как по мне.

Левон
28.01.2022, 14:23
Но не сказал бы. Я считаю что достаточно штырь установить в педали. Вот это действительно дешево и достаточно эффективно как по мне.

Дешево, но вот не совсем эффективно. На Ютубе полно роликов, на которых показывается, как эти штыри на педали, на коробки и так далее, снимаются буквально за пару минут.

Егоров
02.02.2022, 17:26
Не понимаю как безопасность может быть дешевой. Думаю в наше время это сложно сделать. Так что вы должны это прекрасно понимать.

UniBoss
03.02.2022, 14:09
Не понимаю как безопасность может быть дешевой. Думаю в наше время это сложно сделать. Так что вы должны это прекрасно понимать.

У всех разные понятие о дороговизне и дешевизне. И при желании, можно ставить авто на охраняемую стоянку. 4500-6500 рублей в месяц. По-моему это не так уж и дорого.

Рондин
09.02.2022, 12:34
не дорогой безопасности не существует. Точнее она есть но она не эффективна или трудна. Проще просто сигнализацию установить и не будет проблем.

Парнот
13.02.2022, 13:14
Безопасность это важный момент поэтому и приходится в это вкладывать большие деньги. Вы это должны прекрасно понимать для себя.

Batog
27.02.2022, 16:37
Обычная сигнализация это я считаю нормальным решение. Не дорого и относительно успешно защищает от различных проблем.

Леший
02.03.2022, 14:16
Обычная сигнализация это я считаю нормальным решение. Не дорого и относительно успешно защищает от различных проблем.

Тоже верное. Как говорят специалисты, любая сигнализация, она если и спасает, то только от непрофессиональных угонщиков. А от профессионалов, никакая суперпродвинутая сигнализация не поможет.

Саронов
09.03.2022, 20:02
Безопасность должна быть дорогой если она действительно качественной. А если она качественна то и само собой будет дорогой)

Lopie
13.03.2022, 10:50
Безопасность должна быть хорошей. Если она дешевая то какой в ней смысл? Если любой мошенник сможет взломать вашу систему.

МаркАврелий
14.03.2022, 15:27
Безопасность должна быть хорошей. Если она дешевая то какой в ней смысл? Если любой мошенник сможет взломать вашу систему.

Профессиональный угонщик взломает дорогую систему, тут с ними не справиться. А вот от наркоманов, как раз и самая дешевая защита вполне себе может нормально сработать.

Vartog
19.04.2022, 20:16
Безопасность бывает именно хорошей или не очень. Не дорогая безопасность изначально нужно понимать хорошей не может быть. Так что от этого отталкивайтесь.

Arty
30.04.2022, 22:48
Безопасность бывает именно хорошей или не очень. Не дорогая безопасность изначально нужно понимать хорошей не может быть. Так что от этого отталкивайтесь.

Смотря какая опасность и какая безопасность. Если что-то моет спасти от не профессионалов по угонам, то почему бы и не воспользоваться этой возможностью.

Олегон
01.05.2022, 10:50
Есть различные кулибины которые за недорого могут сделать толковую безопасность. Думаю стоит обратиться именно к ним в первую очередь.

Marval
17.05.2022, 22:37
Есть различные кулибины которые за недорого могут сделать толковую безопасность. Думаю стоит обратиться именно к ним в первую очередь.

Вот уж точно к кому не стал бы обращаться в случае с высокотехнологичным авто, так это к Кулибиным. Они такого наворотить могут, что потом и сам авто не заведешь, если что :)

Олдан
24.05.2022, 18:49
Для меня лучшее решение это сигнализация. Для кого то будет что то другое. Но не дорогое это понятие растяжимое как мне кажется. У всех сумма своя.

Kloc
05.06.2022, 10:57
Не дорогая безопасность это штырь в руль поставить или на педали. Думаю в этом случае взломать будет проблематично человеку. Так что это нужно понимать.

Джеки
13.06.2022, 02:15
Не дорогая безопасность это штырь в руль поставить или на педали. Думаю в этом случае взломать будет проблематично человеку. Так что это нужно понимать.

Да, от наркоманов или не опытных угонщиков, такая сигнализация поможет, но вот если тачку будут воровать при помощи эвакуатора, то не спасет.

Олдан
16.06.2022, 17:25
Мне кажется не дорогой безопасности не бывает. Как мне кажется лучшее решение это сделать хороший охранный комплекс. А он не бывает дешевым.

Nitro
09.07.2022, 12:45
Вот хочу как то обезопасить свою машину от угонщиков и от воров, так как машина стоит на улице. Подскажите что за не очень дорого можете предложить?

Увы, в настоящее время есть определенные проблемы с этим. Все, что дешево, очень и очень легко обходится угонщиками. Так что для того, что бы обезопасить себя с этой точки зрения, стоит не дешево. И то гарантий на сто процентов нет.

Марок
17.07.2022, 18:50
Защита на руль самая недорогая защита которая может в принципе обезопасить вас. Но полностью быть уверенным в ней я бы не стал.

Арт
23.07.2022, 02:00
Защита на руль самая недорогая защита которая может в принципе обезопасить вас. Но полностью быть уверенным в ней я бы не стал.

А в ней и нельзя быть уверенной, в случае если автомобиль угоняют при помощи эвакуатора и отвозят в подземный гараж, где времени для того, что бы курочить авто сколько им хочется.

Vasom
24.07.2022, 12:44
Тяжело подсказать какую можно взять дешевую безопасность. Только какие нибудь штыри в педали. Но я бы не стал устанавливать такое добро в машину. Это не всегда безопасно.

TaurusDen
25.07.2022, 12:26
Тяжело подсказать какую можно взять дешевую безопасность. Только какие нибудь штыри в педали. Но я бы не стал устанавливать такое добро в машину. Это не всегда безопасно.

Это не безопасно только с той точки зрения, что рано или поздно этот штырь может заклинить и тогда проблемы начнутся у вас, а не у угонщиков :)

Unt
27.07.2022, 17:55
Это не безопасно только с той точки зрения, что рано или поздно этот штырь может заклинить и тогда проблемы начнутся у вас, а не у угонщиков :)

НУ так этот штырь вытаскивается когда человек начинает ездить. Так что думаю ничего страшного на дороге не должно произойти. Хотя безопасность так себе.

Лунин
22.08.2022, 14:24
А в ней и нельзя быть уверенной, в случае если автомобиль угоняют при помощи эвакуатора и отвозят в подземный гараж, где времени для того, что бы курочить авто сколько им хочется.

Ну таких случаев, надо признать не так уж и много, а вот угонов на улице, значительно больше. Так что защита на руль, это как раз от угона на улице, которые могут и всякие не профи совершать.

Jond
28.08.2022, 12:10
Не дорогой безопасности не бывает. Есть рабочая безопасность и не рабочая. Думаю вот так надо ставить вопрос. Так как дешевое это чаще всего бессмысленная.

Varog
20.09.2022, 22:08
Можно конечно защиту на руль установить. Но не думаю что это может помочь вам. Так как ее взломать может любой уголовник. о специальным оборудованием.

Макор
22.09.2022, 21:54
Сигнализация это конечно хорошо, но нужно понимать что некоторые сигнализации можно без проблем взломать. Так что нужно это прекрасно понимать. Нужно разбираться в каждой конкретно.

Никсон
16.11.2022, 18:27
Сигнализация это конечно хорошо, но нужно понимать что некоторые сигнализации можно без проблем взломать. Так что нужно это прекрасно понимать. Нужно разбираться в каждой конкретно.

С такими рассуждения можно ничего не ставить и попросить соседа за машиной посмотреть. :D Смех да и только, сигнализация и не гарантирует 100% безопасности, просто шансы узнать об угоне, найти авто возрастают в разы.

Nazar
19.06.2023, 23:52
Сигнализация это конечно хорошо, но нужно понимать что некоторые сигнализации можно без проблем взломать. Так что нужно это прекрасно понимать. Нужно разбираться в каждой конкретно.

Взломать можно все. Вопрос времени взлома. Одно дело, если без сигналки авто взяли и угнали за пять минут, а другое дело, если полчаса. Менты могут заинтересоваться, что делают угонщики, прохожие и так далее.

arturchikgen
07.03.2024, 09:13
Эвакуатор калининград дёшево обойдется, но нужно точно знать мастера, который вам так необходим. Я например http://record-auto.ru/evakuator-v-kaliningrade/ тут вызывал, их человек быстро приехал и не взял дорого. Просто у нас случилась неприятность на дороге, потому что были сугробы и дорогие не было практически