PDA

Просмотр полной версии : Не оригинальный капот


Грин
18.04.2021, 18:29
Всем привет! Вот предлагают купить не оригинальный капот. Как вы считаете, стоит его покупать или лучше на разборке найти оригинальный капот но само собой бушный.

Shinao
20.04.2021, 16:12
Всем привет! Вот предлагают купить не оригинальный капот. Как вы считаете, стоит его покупать или лучше на разборке найти оригинальный капот но само собой бушный.

Да если такой же по форме и по креплениям, то какая разница? Это не более чем просто штампованный кусок металла.

Luchera
23.04.2021, 12:17
Всем привет! Вот предлагают купить не оригинальный капот. Как вы считаете, стоит его покупать или лучше на разборке найти оригинальный капот но само собой бушный.

А что у вас с предыдущим капотом? ДТП или просто религия не позволяет с ним ездить? :D:D:D А вообще, правильно подметили, что это просто железяка. Оригинал не обязателен.

Дмитрий77
28.04.2021, 17:21
Если он нормально оцинкован, крепления подходят под оригинальные, а стоит намного дешевле, то почему бы и не купить?

Mask
05.05.2021, 19:58
Да ничего с капотом не будет. Я бы лучше купил новый но не оригинальный. Чем покупать какой нибудь капот с разборки. Так как не понятно в каком состоянии он будет у вас. Нужно понимать это.

Zauber
06.05.2021, 13:57
Да ничего с капотом не будет. Я бы лучше купил новый но не оригинальный. Чем покупать какой нибудь капот с разборки. Так как не понятно в каком состоянии он будет у вас. Нужно понимать это.

Капот это вещь такая, которую при покупке осмотреть можно. Сам лично не один раз покупал металл для разных своих авто на разборке, и никаких проблем никогда не было. Если металл не погнут, то какие могут быть проблемы?

Nikolav
13.06.2021, 11:14
А какая разница оригинальный капот или не оригинальный. По мне это не совсем важно. Главное что бы он был покрашен максимально качественно, а его оригинальность это дело десятое.

Гордеев
26.06.2021, 18:45
Капот это вещь такая, которую при покупке осмотреть можно. Сам лично не один раз покупал металл для разных своих авто на разборке, и никаких проблем никогда не было. Если металл не погнут, то какие могут быть проблемы?
Проблемы могут быть. Плохая вторичная покраска, что приведет к тому, что в перспективе капот начнет гнить. Но это легко проверяется толщиномером.

Hor1
02.08.2021, 22:01
Главное что бы такой капот хорошо по зазорам садился. Если вы в этом не уверены то не стоит экономить на этом .Так как капот это лицо машины и он должен выглядеть симпатично в любом случае.

Санес
22.08.2021, 14:06
Да он может сразу и нормально сесть а со временем криво пойдет. Так что думаю на это тоже стоит обратить внимание. Поэтому лучше всего оригинал.

Samik
05.09.2021, 17:21
Всем привет! Вот предлагают купить не оригинальный капот. Как вы считаете, стоит его покупать или лучше на разборке найти оригинальный капот но само собой бушный.

Я бы покупал только после того как посмотрел его в живую. Думаю вы должны это прекрасно понимать. Так как если установите такой капот он может по стыкам не совпасть.

Venom
11.09.2021, 19:34
Я бы покупал только после того как посмотрел его в живую. Думаю вы должны это прекрасно понимать. Так как если установите такой капот он может по стыкам не совпасть.

Простите, а как это купить капот не видя его вживую? Онлайн что ли? Ну так и в этом случае вы сможете от него отказаться, если он не подходит.

TooMany
27.09.2021, 15:37
Капот это по сути дела, просто железка и какая разница, оригинальный он или нет? Главное, что бы по геометрии подходило и все.

Санос
12.10.2021, 06:58
Есть разные не оригинальные капоты. Главное не покупать откровенный ноунейм китайский капот. С ним будут большие проблемы. По зазорам тяжело будет выставить.

Next
22.10.2021, 23:30
Есть разные не оригинальные капоты. Главное не покупать откровенный ноунейм китайский капот. С ним будут большие проблемы. По зазорам тяжело будет выставить.

А кто мешает его потом вернуть, если он не подошел? По закону есть две недели на то, что бы вернуть вещь, которая не подошла обратно продавцу.

Vaf
09.11.2021, 15:31
Ну смотря какой не оригинальный капот. Бывают очень даже достойные экземпляры, но они стоят почти как оригинал. Так что тут все дело в цене будет.

Maksi
11.11.2021, 21:30
Не оригинальный капот это не очень то и хорошо. Так как он быстро у вас выйдет из строя. Не думаю что вам это нужно. Не правда ли..

Drago
08.12.2021, 00:11
Не оригинальный капот это не очень то и хорошо. Так как он быстро у вас выйдет из строя. Не думаю что вам это нужно. Не правда ли..

Почему он должен быстро выйти из строя? Если его нормально прогрунтуют и покрасят адекватные маляры из нормального сервиса, то никаких проблем с ним не будет от слова - совсем.

Лунин
23.08.2022, 12:31
Есть разные не оригинальные капоты. Главное не покупать откровенный ноунейм китайский капот. С ним будут большие проблемы. По зазорам тяжело будет выставить.

Если он по геометрии совпадает с оригинальным, то никаких проблем с выставлением не будет. Главное, что бы мастера, что его ставят, были бы не криворукие.

Varog
20.09.2022, 22:47
Не оригинальный капот это не сильно страшно. Главное что бы он был сделан нормально и хорошо на него краска ложилась. Это нужно понимать что это самое главное.

Mygik
23.09.2022, 23:40
Если он по геометрии совпадает с оригинальным, то никаких проблем с выставлением не будет. Главное, что бы мастера, что его ставят, были бы не криворукие.

Это главное всегда и везде :) Но кстати, если уж речь о капоте, то там же достаточно простая механика, так что думаю, что выпускник автоколледжа справится с нормальной установкой.

PowerBlack
19.11.2023, 16:44
Если вы с удовольствием смотрите спортивные матчи с участием вашей любимой команды, наверняка вас заинтересуют ставки на спорт. Если вы новичок в этом деле, я хочу порекомендовать использовать надежное и проверенное 1xbet зеркало рабочее https://1xbetvip.site/zerkalo-winline (https://1xbetvip.site/zerkalo-winline/) . У сайта удобный интерфейс, в нём сможет разобраться каждый пользователь.