PDA

Просмотр полной версии : Китайская резина на лето


Vargi
10.03.2021, 17:28
Вот захотел купить колеса на лето, а смотрю что они очень сильно подорожали. Вот заглядываюсь на китайскую резину, вроде как неплохо их начали делать. Вы что думаете?

Нонейм
23.03.2021, 11:47
Коллега купил себе осенью, правда зимнюю резину. Откатал уже более 20-ти тысяч. Спрашивал у него - как она? Говорит, что не Нокиан, конечно же, но нормальная.

Miron
07.04.2021, 12:27
Не понимаю смысловой нагрузки в том, что бы сначала купить достаточно дорогой в обслуживании и при покупке РРС, что бы потом экономить на резине...

Савин
07.04.2021, 16:49
Вот захотел купить колеса на лето, а смотрю что они очень сильно подорожали. Вот заглядываюсь на китайскую резину, вроде как неплохо их начали делать. Вы что думаете?

Да все дорожает... Видите как рублю поплохело? Вот скоро и китайцы вырастут в цене, потому как их тоже за доллары покупают. Так что берите пока есть возможность и ценник не вырос.

Mix
11.04.2021, 16:50
Китайская резина уже сейчас выросла в цене не хило и скоро догонит по цене другие бренды. Так что ничему удивляться тут не приходится. Ничего нового тут нет как мне кажется.

Shinao
21.04.2021, 15:28
Китайская резина уже сейчас выросла в цене не хило и скоро догонит по цене другие бренды. Так что ничему удивляться тут не приходится. Ничего нового тут нет как мне кажется.

Так и другие бренды не подешевели, а подорожали по причине роста доллара. Так китайская резина, хоть и стала дороже, но другие именитые бренды стали еще дороже.

Торвин
30.06.2021, 17:22
Китайская резина это действительно достойный выбор в наше время. Так как ценник на такие колеса гораздо дешевле чем на другие образцы европейских марок. Нужно это понимать.

Самсон
05.07.2021, 21:54
А почему решили именно китайскую покупать? Мне кажется немного добавить процентов 10 и получите качественную резину. Так что вы должны понимать, что не должно быть больших проблем.

Углов
06.07.2021, 00:32
А почему решили именно китайскую покупать? Мне кажется немного добавить процентов 10 и получите качественную резину. Так что вы должны понимать, что не должно быть больших проблем.

Если смотреть по рынку, то китайская стоит подешевле, при чем процентов на 30-40. Но все равно, коли уж купили себе не дешевый РРС, то какой смысл экономить на резине?

Тима
02.08.2021, 19:27
Гудрайд отличная китайская резина. Или зена тоже хороший завод производитель. По секрету скажу что многие китайские колеса делаются на том же заводе где и знаменитые бренды.

Mafan
08.09.2021, 17:17
Не понимаю почему бояться китайской резины, уже давно проверено временем они. Так что вообще не понимаю смысла переплачивать за какие то дорогие бренды.

Venom
11.09.2021, 19:10
Не понимаю почему бояться китайской резины, уже давно проверено временем они. Так что вообще не понимаю смысла переплачивать за какие то дорогие бренды.

Китайская резина очень дубовая. Был опыт ее эксплуатации на двух автомобилях. Мягко говоря, вообще кайфа от вождения нет. Так что не советую.

Lipatov
06.11.2021, 19:40
Не понимаю почему бояться китайской резины, уже давно проверено временем они. Так что вообще не понимаю смысла переплачивать за какие то дорогие бренды.

Очень шумная, плохо поддается нормальной балансировке, да и вообще никакого кайфа от езда на спорте с такой резиной, не будет точно.

Niks
10.11.2021, 19:10
Китайская резина вот только на лето и хороша. На зиму я бы не стал бы использовать. Так как большие шансы на то что можно попасть на скольжение.

Drago
07.12.2021, 14:02
Очень шумная, плохо поддается нормальной балансировке, да и вообще никакого кайфа от езда на спорте с такой резиной, не будет точно.

Похоже, что вы правы. У нас на работе есть пара каблучков для разъездов, так вот решили сэкономить и купить для них китайскую резину. Водители просто в шоке. Езда как на телеге.

Bakro
09.01.2022, 16:47
Если планируете гонять больше 250 км в час то думаю стоит рассматривать с правильным индексом. По другому тут никак. Это нужно понимать.

Tarik
10.01.2022, 14:07
Если планируете гонять больше 250 км в час то думаю стоит рассматривать с правильным индексом. По другому тут никак. Это нужно понимать.

Простите, а вы на Феррари ездите? РРС как-то не выжмет 250 в нормальной загрузке. Да и трасс в России таких нет, где так можно ездить.