PDA

Просмотр полной версии : Перешивать руль или покупать новый?


Trombi
07.02.2021, 19:10
Всем привет! Подскажите что лучше сделать с рулем на рендже покупать новый или перешить старый? Новый достаточно дорогой, а вот как перешьют я вот совсем не знаю.

Tring
21.02.2021, 18:39
Мне кажется лучше всего перепрошить в натуральную кожу. В этом случае вы будете уверенны в том что будет качественный руль и прослужит еще очень много времени. Так что учитывайте этот момент.

Зимин
05.03.2021, 22:05
Всем привет! Подскажите что лучше сделать с рулем на рендже покупать новый или перешить старый? Новый достаточно дорогой, а вот как перешьют я вот совсем не знаю.

Переливал руль на Мерседесе жены. 10 тысяч рублей и руль стал как новый. Строчки даже в цвет окантовки салона. Намного дешевле, чем покупать новый.

Mix
11.04.2021, 16:01
Да конечно перешивать! так как можно перешить именно под себя! Это очень важный фактор. Так как новый руль лучше не станет, а старый можно в особенную кожу сделать. Как вы захотите.

Gari
13.04.2021, 07:08
Я за заводской новый руль. Так как на заводе делают по высшему уровню и хватает такого руля как минимум на 100 тысяч. А кто будет перешивать, тех людей я не знаю и качество их не понятно мне.

Борис
21.04.2021, 16:38
Я за заводской новый руль. Так как на заводе делают по высшему уровню и хватает такого руля как минимум на 100 тысяч. А кто будет перешивать, тех людей я не знаю и качество их не понятно мне.

Вы знаете сколько он будет стоить, особенно если учесть, что в нем подушка безопасности? Примерно столько же, сколько РРС 2008 года :D:D:D

Логвинов
30.04.2021, 09:31
Делал не так давно себе перетяжку руля, и обошлось мне это в 12 тысяч. Сделали точно так же как и было. Черная кожа, красная строчка. Намного дешевле, чем новый руль покупать.

Аркон
11.05.2021, 11:44
Да и смысл какой покупать новый руль если можно качественно все перешить и будет практически так как с завода и возможно даже лучше! Так что стоит обратить внимание на это и по другому тут никак.

Миронов
30.05.2021, 19:40
Тут уже дело вкуса. Мне нравится оригинал. И если есть такая возможность я обязательно куплю новый руль. Так как его мне хватит как минимум на 100 тысяч километров что бы он был в идеальном состоянии.

Лисин
02.06.2021, 16:46
Тут уже дело вкуса. Мне нравится оригинал. И если есть такая возможность я обязательно куплю новый руль. Так как его мне хватит как минимум на 100 тысяч километров что бы он был в идеальном состоянии.

И заплатите за него тысяч сто, а то может быть и больше. Все же в руле, помимо кнопок управления, еще и подушка безопасности есть с пиропатроном.

Maori
03.06.2021, 14:53
Всем привет! Подскажите что лучше сделать с рулем на рендже покупать новый или перешить старый? Новый достаточно дорогой, а вот как перешьют я вот совсем не знаю.

В нормальных тюнинговых ателье рули перешивают так, что они даже лучше новых выглядят, да и цвет прострочки под себя выбрать можете. Так что однозначно перешивать.

Markos
08.06.2021, 19:51
В нормальных тюнинговых ателье рули перешивают так, что они даже лучше новых выглядят, да и цвет прострочки под себя выбрать можете. Так что однозначно перешивать.

Ну остается только найти такие достойные тюнинг ателье. Так как на словах все они волшебники, а на деле фиг пойми что за профессионалы.

Virt
04.07.2021, 18:43
Лучше всего новый покупать. Так как руль может вы и перешлете, а вот пластик внутри руля будет старый и его уже не получится поменять вам. Это нужно прекрасно понимать.

Viatris
10.07.2021, 14:47
Лучше всего новый покупать. Так как руль может вы и перешлете, а вот пластик внутри руля будет старый и его уже не получится поменять вам. Это нужно прекрасно понимать.

Присоединюсь к мнению, что указано выше. новый руль обойдется тысяч в 150 не менее, потому как в нем подушка безопасности, пиропатрон и система управления дисплеем. Вы готовы такие деньги выбросить?

Тима
02.08.2021, 19:39
Если найдете новый руль по адекватной цене то конечно лучше его купить. Но нужно прекрасно понимать, что новый руль отыскать крайне проблематично. Поэтому это нужно учитывать вам.

Maskin
08.09.2021, 15:45
Как по мне лучше всего покупать новый руль. По мне так оригинальный руль с завода ни с чем нельзя сравнить, не с каким другим где бы вы его не делали. Это стопроцентный факт.

Захаров
11.09.2021, 18:46
Как по мне лучше всего покупать новый руль. По мне так оригинальный руль с завода ни с чем нельзя сравнить, не с каким другим где бы вы его не делали. Это стопроцентный факт.

Почитайте инфу свыше. Новый руль, учитывая то, что в нем пиропатрон и подушка безопасности, будет стоить дороже сотни тысяч рублей. Оно надо? Особенно если учесть, что руль перешить это тысяч 10 стоит.

Niks
10.11.2021, 21:24
Перешивать руль можно но только делать это в проверенных местах. Так как большая вероятность получить какую нибудь ерунду, если будут делать не профессионалы.

Бонков
05.12.2021, 17:34
Лучше всего перешивать руль. Так как это выйдет дешевле и дольше проживет ваш рубль в этой ситуации. Так что такой вариант как мне кажется будет самый лучший.

Drago
08.12.2021, 00:17
Как по мне лучше всего покупать новый руль. По мне так оригинальный руль с завода ни с чем нельзя сравнить, не с каким другим где бы вы его не делали. Это стопроцентный факт.

И многотысячный вариант. Руль это не только бублик, но и подушка безопасности в нем, а так же куча электроники для управления разными системами автомобиля.

Гамон
12.12.2021, 12:32
Конечно же покупать новый это будет самое лучшее решение. Но нужно понимать что стоить это будет больших денег. Поэтому для себя сами должны решить что для вас лучше.

Масинов
19.12.2021, 15:04
Тут уже самому вам решать перешивать или нет. Как по мне так лучше всего перешить и не будет никаких проблем и стоить это будет намного дешевле.

Масинов
12.01.2022, 11:54
По мне так перешивать руль не очень правильный подход, так как сейчас такие специалисты что потом через год опять затрется. Лучше всего купить новый руль.

Марко
13.01.2022, 00:13
По мне так перешивать руль не очень правильный подход, так как сейчас такие специалисты что потом через год опять затрется. Лучше всего купить новый руль.

Повторю тезис тех, кто писал выше. Вы ценники на новые рули видели? Если что, в них подушка безопасности и пиропатрон. Новый руль тысяч в 200 вылезет.

Боцман
15.04.2022, 00:15
По мне так перешивать руль не очень правильный подход, так как сейчас такие специалисты что потом через год опять затрется. Лучше всего купить новый руль.

Если в нормальную контору обратиться, то перешьют именно так, как и было на заводе, а то и лучше. Так что нормальная перешивка, это лет на 5-7, как минимум.

Kiol
17.04.2022, 16:58
Конечно лучше всего купить новое рулевое колесо. Так как в этом случае вы с ним проездите максимально долго и он будет смотреться в отличном состоянии.

Карен
17.05.2022, 20:43
Конечно лучше всего купить новое рулевое колесо. Так как в этом случае вы с ним проездите максимально долго и он будет смотреться в отличном состоянии.

Пару сотен тысяч рублей готовы отдать за новый руль с подушкой безопасности, а так же с кнопками управления компьютера и мультимедиа? Вы богатый человек :)

Opan
13.06.2022, 18:35
Как по мне лучше всего поменять руль на новый. Думаю что лучше всего сделать именно так. По другому тут вообще никак не получится.

Ярослав
13.06.2022, 23:30
Как по мне лучше всего поменять руль на новый. Думаю что лучше всего сделать именно так. По другому тут вообще никак не получится.

Вы цену на новый руль видели? В нем же подушки безопасности, пиропатрон, система управления мультимедиа и так далее. При нынешних реалиях, новый руль стоит не менее 200-300 тысяч!

Vans
10.07.2022, 18:01
Мне кажется лучшее решение это менять на новый руль. Тогда никаких проблем у вас не будет точно. Он проживет намного дольше чем восстановленный руль.

Seaman
23.08.2022, 15:00
Мне кажется лучшее решение это менять на новый руль. Тогда никаких проблем у вас не будет точно. Он проживет намного дольше чем восстановленный руль.

Новый руль на РРС с пиропатроном, подушкой и модулем управления, на Эксисте стоит 420 тысяч рублей с возможностью поставки только в ноябре. Будете ждать? Вам завернуть? :D:D:D

Тимошин
29.09.2022, 23:14
Новый руль на РРС с пиропатроном, подушкой и модулем управления, на Эксисте стоит 420 тысяч рублей с возможностью поставки только в ноябре. Будете ждать? Вам завернуть? :D:D:D
Ну сейчас все стоит как космос. Но вот в чем с вами совершенно согласен, так это в том, что покупать новый руль, да пусть даже и за сотню тысяч, это глупость, потому как перешить стоит тысяч 10.

Борис
09.11.2022, 11:26
Делал в прошлом году перетяжку руля, потому как реально он потрепался и облез. В итоге со всеми матариалами и работой мне вылезло это в 11 тысяч. Так что ответ, я думаю, тут очевиден.

George
24.06.2023, 13:27
Делал в прошлом году перетяжку руля, потому как реально он потрепался и облез. В итоге со всеми матариалами и работой мне вылезло это в 11 тысяч. Так что ответ, я думаю, тут очевиден.

Нормальный ценник! Думаю, что форумчане не будут против, если вы выложите сюда адрес этого ателье, потому как многим, скорее всего может потребоваться эта услуга.