PDA

Просмотр полной версии : Не шумно ли в салоне автомобиля?


Кислый
10.03.2016, 10:02
Всем привет! У меня появился вопрос, как у вас обстоят дела с шумами с улицы? у меня вот тихо как в гробу, по этому меня и смущает этот вопрос так и должно быть или нет? :) Спасибо!

Cheka
10.08.2016, 03:59
Глупее вопроса, честно сказать, я не встречал. Знаешь, когда едешь на Жигулях примерно так первой модели, то шумы с улицы и шумы в салоне - это нормально, а когда ты сидишь за рулем автомобиля класса примерно, как РР Спорт, тут уже было бы удивительно, если бы шумы с улицы попадали в салон.
Надеюсь, я дал полноценный ответ на Ваш вопрос.

Вано
02.12.2019, 12:12
РРС не дешевый автомобиль и как следствие из этого шумоизоляция у него на самом высоком уровне. Однако это не спасает от того, что со временем появятся сверчки и скрипы, которые надо будет устранять предметно.

Rocket
12.07.2020, 15:02
Шумоизоляция на самом высшем уровне. Единственный момент на зимней шипованной резине громко в салоне. Но тут ничего не поделаешь. От таких звуков невозможно избавится в современных машинах.

Wandi
24.07.2020, 21:38
У меня с шумкой все в порядке. Вы бу автомобиль покупали? Возможно машина была в аварии и не доложили шумки после ремонта ?! Такое тоже может быть так что внимательно осмотрите ее.

Man1
02.08.2020, 15:58
Все с шумкой хорошо. Единственный момент что шипы слышно когда зимой ездишь. Но думаю такая проблема у многих автомобилей и рендж тут не исключение а в остальном все на уровне.

Найк
20.08.2020, 12:28
Все с шумкой хорошо. Единственный момент что шипы слышно когда зимой ездишь. Но думаю такая проблема у многих автомобилей и рендж тут не исключение а в остальном все на уровне.

Да, вот пожалуй только шипы и слышно при нормальной и спокойной езде, но вот если тапочку давить, то и завывания мотора достаточно часто слышно.

PPel
21.10.2020, 11:39
Шумоизоляция на самом высшем уровне. Единственный момент на зимней шипованной резине громко в салоне. Но тут ничего не поделаешь. От таких звуков невозможно избавится в современных машинах.

Да, грохот шипов отчетливо слышен, но и эту проблему я решил. В прошлом году купил на зиму липучки и теперь тишина круглый год :) А шипы мне по сути и не нужны, основное время по городу катаюсь.

Роверовод
25.06.2023, 23:05
Всем привет! У меня появился вопрос, как у вас обстоят дела с шумами с улицы? у меня вот тихо как в гробу, по этому меня и смущает этот вопрос так и должно быть или нет? :) Спасибо!

РРС это автомобиль фактически бизнес-класса, так что нормальная шумоизоляция, это совершенно нормально, тем более, что за такие деньги, если было бы не так, выглядело бы как подстава.