PDA

Просмотр полной версии : Двойное остекление


Zran
20.12.2020, 18:42
Всем привет! Вот предложили установить второе стекло. Одно будет тонированное, а другое прозрачное. При желании можно поискать тонированное, если вдруг кто то попросит) Есть смысл в этом?

Шунин
21.12.2020, 14:45
Простите, но это полный колхоз и если вы думаете, что такие стекла вас спасут от ГИБДД, то поверьте, нет. Не спасут. Они вас по камерам вычислят еще до того момента, как остановят.

Matorov
04.01.2021, 13:47
Простите, но это полный колхоз и если вы думаете, что такие стекла вас спасут от ГИБДД, то поверьте, нет. Не спасут. Они вас по камерам вычислят еще до того момента, как остановят.

Что то вы перегибаете палку. Понятно что перед гибдд лучше не опускать тонированное стекло. А лучше делать это в таких местах где вы предполагаете наличие дпсников.

garvi
09.02.2021, 10:00
Да никто по камерам не будет вычислять наличие тонировки, так как никто не захочет так уж этим заморачиваться. Думаю есть дела и намного важнее.

Darto
09.02.2021, 20:57
Да никто по камерам не будет вычислять наличие тонировки, так как никто не захочет так уж этим заморачиваться. Думаю есть дела и намного важнее.

Как это не будет? Просто перед тем как вас тормознут, снимут на камеру и вы уже не сможете отказаться в штрафе. Так что вы это должны прекрасно понимать, что проблемы будут на дороге.

Cakol
12.04.2021, 13:57
Двойное остекление это действительно отличное решение для того, что бы не слышать улицу. Так как иногда этого просто не хватает. Так же можно одно стекло затонировать и будет вид съемной тонировки.

Gari
13.04.2021, 07:04
Всем привет! Вот предложили установить второе стекло. Одно будет тонированное, а другое прозрачное. При желании можно поискать тонированное, если вдруг кто то попросит) Есть смысл в этом?

Да думаю если хотите с тонировкой ездить, то такой вариант имеет право на жизнь. Единственный минус что если заметят внесение в конструкцию то могут снять номера с машины.

Орнов
25.04.2021, 19:06
Многие в моем городе начали выполнять такую услугу по двойному остеклению. Но я если честно боюсь что после нее двери начнут скрипеть, так как не хотелось бы что бы люди залазили туда.

Гордей
26.04.2021, 16:20
Всем привет! Вот предложили установить второе стекло. Одно будет тонированное, а другое прозрачное. При желании можно поискать тонированное, если вдруг кто то попросит) Есть смысл в этом?

А куда вы второе ставить будете? Простите, но двери расчитаны только на одно стекло, так что два просто в пазы не влезет. Да и тюнинг это какой-то колхозный. Далась вам эта тонировка....

Дмитрий77
28.04.2021, 15:16
Двойное остекление это действительно отличное решение для того, что бы не слышать улицу. Так как иногда этого просто не хватает. Так же можно одно стекло затонировать и будет вид съемной тонировки.

Простите, а как вы вставите второе стекло? Куда оно будет опускаться? Вы хотя бы конструкцию двери видели? В ней нет места для второго стекла от слова совсем.

Ciron
28.04.2021, 18:47
А сколько будет стоить сделать двойное остекление, кто мне может подсказать? Так как мало контор таких которые действительно это делают качественно и с гарантией. Поэтому и интересуюсь адекватным ценником.

Ohio
29.04.2021, 16:25
А сколько будет стоить сделать двойное остекление, кто мне может подсказать? Так как мало контор таких которые действительно это делают качественно и с гарантией. Поэтому и интересуюсь адекватным ценником.

Простите. но таких контор не просто мало, их нет вовсе, потому как никто не будет проводить такое вмешательство в авто, которое не зарегистрируешь в ГИБДД. А это все же изменение конструкции авто, которое надо регистрировать.

Nirt
12.05.2021, 06:32
А как вообще в гибдд поймут что у вас двойное остекление? Это проблематично сделать, если вы с этим
до этого не сталкивались. Так что думаю проблем не должно возникнуть у вас.

Masrok
27.07.2021, 17:07
А как вообще в гибдд поймут что у вас двойное остекление? Это проблематично сделать, если вы с этим
до этого не сталкивались. Так что думаю проблем не должно возникнуть у вас.

Ну если вы перед ними начнете спускать стекло с тонировкой они заметят, что у вас двойное стекло и это уже проблема как мне кажется. Так что нужно осторожнее с этим быть.

Тима
02.08.2021, 17:51
Ну если вы перед ними начнете спускать стекло с тонировкой они заметят, что у вас двойное стекло и это уже проблема как мне кажется. Так что нужно осторожнее с этим быть.

Да кстати за это могут отправить машину на штраф стоянку или номера снять пока не измените конструкцию машину и не вернете ее в стоковое состояние.

Koxer
03.08.2021, 18:02
Двойное остекление стоит очень дорого. Так что если вы готовы пойти на такую трату то пожалуйста конечно, но я бы не стал это делать. Лучше обычную быстросъемку поставить.

Bafon
30.01.2022, 16:17
Двойное остекление это очень хорошее усовершенствование. Так как в разы будете меньше слышать звука ос стороны улицы. Это важный момент.

Ragby
31.01.2022, 09:49
Двойное остекление это очень хорошее усовершенствование. Так как в разы будете меньше слышать звука ос стороны улицы. Это важный момент.

А что тут хорошего и самое главное, а как это делается технически? Автомобиль остекляется как балкон? :) По-моему тема полный бред от начала и до конца.

Vaih
06.02.2022, 17:49
Двойное остекление самостоятельно я бы не стал бы делать. Так как точно не получится как с завода. Вы это должны прекрасно понимать как мне кажется.

Урфин
07.02.2022, 15:26
А что тут хорошего и самое главное, а как это делается технически? Автомобиль остекляется как балкон? :) По-моему тема полный бред от начала и до конца.

Вот тоже не могу понять, что это такое, но народ очень активно обсуждает это :) А вообще, прикольно, балкон в багажнике :D:D

Barni
07.02.2022, 16:30
А для чего вообще нужно это двойное остекление. Мне кажется через чур большие затраты и малый полученный результат. Думаю вы должны это понимать.

Рондин
09.02.2022, 18:43
Двойное остекление ни к чему хорошему не приведет. Так как машина все равно не будет получить тот уровень комфорта как с завода.

Парнот
13.02.2022, 12:51
Если для вас так важен внутренний комфорт в машине то думаю в обязательно порядке нужно делать двойное остекление. Вам должно это помочь.

Ringo
13.03.2022, 15:47
Если для вас так важен внутренний комфорт в машине то думаю в обязательно порядке нужно делать двойное остекление. Вам должно это помочь.

Подскажите, а как это делается физически? Фото скиньте или приложите ссылку на подобный тюнинг? Вот честно, ни разу не видел и не представляю как это.