PDA

Просмотр полной версии : Откуда вода в салоне


Motya
12.09.2020, 10:51
С порога вытекло приличное количество воды. По объёму не знаю сколько. Вода чистая, без запаха, и так повторяется уже несколько раз. Что это может быть?

Dema777
13.09.2020, 11:01
Это может быть в следствии того, что просто забит патрубок какой-то и конденсат у вас весь там скапливается, если тем более вода чистая и без запаха. Надо просушить хорошо.

klim
16.09.2020, 16:23
С порога вытекло приличное количество воды. По объёму не знаю сколько. Вода чистая, без запаха, и так повторяется уже несколько раз. Что это может быть?
Если бы днище было залито, то тогда у вас скорее всего, что и мультимедийная система вообще не работала, потому что там провода идут как раз по днищу. А так, если провода в воде были, то не могло никак работать.

Юнеску
25.09.2020, 11:18
Намного бы проще было, если бы вы этот момент запечатлили и тогда бы точно было бы понятно в чем собственно проблема, потому что на словах - это одно, а на деле совсем другое.

Апрель
27.09.2020, 21:35
Нельзя быть уверенным на 100%. что это может быть патрубок вывода конденсата, потому что появление воды может сопровождаться разными причинам.

AkademiK
29.09.2020, 17:55
Да больше неоткуда воде взяться. Я тоже уверен на 100%, что это патрубок вывода и тем более, что такая проблема повторялась много у кого.

Dema777
01.10.2020, 17:32
В дождливую погоду, как сейчас с приходом осени можно вообще не понять откуда воде может появиться в таких даже местах, потому что может и через лобовое стекло даже подтекать и собираться в итоге внизу.

любительренжа
03.10.2020, 22:13
А если под водительским ковриком после дождя тоже мокро, то откуда там может взяться воде? Тут уже сто процентов с большей вероятностью, что может быть через лобовое.

Denchik
05.10.2020, 17:35
Может быть только два варианта - это либо люк, либо лобовое стекло. Ну или если вы просто в такую погоду станете и откроете просто дверь и всё будет заливать. что тоже исключено.

Харитончик
06.10.2020, 19:29
Можно попробовать проверить в сухую погоду недождливую, как тогда будет, потому что когда дождь, снег, то тогда можно ждать сюрпризов откуда угодно. Ну смотря в каком объеме.

Крутов
16.10.2020, 13:30
Может быть только два варианта - это либо люк, либо лобовое стекло. Ну или если вы просто в такую погоду станете и откроете просто дверь и всё будет заливать. что тоже исключено.

Есть еще вариант, что забиты дренажные каналы и воде просто некуда течь, кроме как в салон. А забиться они могут простыми опавшими листьями. У меня такое было один раз. Чистил каналы проволокой.