PDA

Просмотр полной версии : Как разобрать салон?


Vanya1
09.09.2020, 19:35
Есть какие-то у кого инструкции по поводу того, как разобрать салон? Мне нужно снять всю переднюю панель, инструкции, как весь этот пластик снять, чтобы ничего не сломать.

любительренжа
10.09.2020, 17:45
А у меня такой вопрос, может кто знает, как можно снять декоративные элементы со стоек задних пассажиров?
Шторку безопасности как снять?

СенинАВ
15.09.2020, 13:47
А у меня такой вопрос, может кто знает, как можно снять декоративные элементы со стоек задних пассажиров?
Шторку безопасности как снять?
Да там всё делается очень просто. Вам нужно для начала просто сложить сиденья, затем снять обшивку багажника, снять заглушку и открутить.

Юнеску
18.09.2020, 07:31
Любой салон любого автомобиля можно разобрать руками и при наличии минимального пакета инструментов и поэтому, если у вас есть просто даже желание, то можно и без инструкции вполне справиться без особых проблем.

Dema777
21.09.2020, 09:04
Обычно, если нужно снять такие элементы, то это больше нужно дя того, чтобы сделать дополнительную шумоизоляцию салона, хотя я бы не сказал, что в стоке сильно всё может быть печально.

klim
26.09.2020, 22:06
Я не любил никогда разбирать сам лично такие вещи, потому что не получается потом точно также собрать и добиться такого же состояния. Как это получается у других - для меня просто загадка.

Dema777
28.09.2020, 15:36
Обычно снимают только для того, чтобы сделать шумку, но часто и она не помогает и даже, если использовать самые дорогие материалы.

Апрель
30.09.2020, 17:46
Есть инструкции, которые можно скачать из Интернета и очень много просто места весит и сюда вряд ли получится загрузить.

Юнеску
02.10.2020, 17:53
Сейчас у большинства пользователей нормальная скорость интернета и можно скачать что угодно и в любом объёме, если вы за тарфик не платите, конечно.

Kobin
04.10.2020, 16:58
Я находил как-то даже на этом форуме вроде мануал на предмет того, как это можно сделать. Были ссылки целые на руководство, но потом их удалили.

Крутов
16.10.2020, 13:42
Да там всё делается очень просто. Вам нужно для начала просто сложить сиденья, затем снять обшивку багажника, снять заглушку и открутить.

Ну не все так просто. Надо еще и уплотнительные резинки аккуратно снять, что бы не порвать их. А это проблематично, но еще проблематичнее, их потом аккуратно на место поставить :)

PowerBlack
19.11.2023, 16:06
Отдаю предпочтение ставкам на спорт, это реальная тема и заработать вполне реально, если ориентироваться на качественные прогнозы. Смотрите на сайте зеркало 1ХБЕТ (https://1xbetvip.site/) боты для заработка в Телеграмме и делайте для себя выводы.