PDA

Просмотр полной версии : Мерцает экран на RRS


Петруха
09.09.2020, 19:33
Первый раз у меня такая беда - начал мерцать экран на RRS. Заметил это сразу после того, как приехал с мойки. Думал, что само пропадёт, не пропало.:(

Александр 590
09.09.2020, 21:53
А у меня мерцает если на него телефон положить с включённым навигатором.

любительренжа
10.09.2020, 17:43
Могло потечь в переднюю стойку или через дренаж подливает через люки, вот и коротит. Думаю. что в твоём случае лучше всё таки пол поднять и посмотреть.

Петруха
15.09.2020, 13:45
Могло потечь в переднюю стойку или через дренаж подливает через люки, вот и коротит. Думаю. что в твоём случае лучше всё таки пол поднять и посмотреть.
Не совсем понимаю, что значит пол поднять? Откуда может быть там вода? Можно ли это сделать в домашних условиях или лучше поехать куда-то, чтобы смотрели?

Юнеску
18.09.2020, 07:29
Первый раз у меня такая беда - начал мерцать экран на RRS. Заметил это сразу после того, как приехал с мойки. Думал, что само пропадёт, не пропало.:(

У меня мерцал экран только тогда, когда на машине включал камеру заднего вида. Не сильно часто приходится пользоваться этой опцией, но всё равно это напрягает. В таком автомобиле не должно ничего мерцать и моргать.

AkademiK
21.09.2020, 08:31
Если телевизор и камеру приходилось доустанавивать, как дополнительную опцию и тем более это делать не в штатном режиме, то тогда конечно все эти побочные моменты имеют месту быть.

klim
26.09.2020, 22:05
Если не знаете, что поднять. то нужно смотреть с пассажирского сиденья на ковер. Вот его нужно подрывать и там смотреть. потому что там основной источник может быть.

Dema777
28.09.2020, 15:35
Скажите пожалуйста, а мерцание происходит в каких режимах? Постоянно мерцает или только тогда, когда включаете навигацию на мониторе?

Апрель
30.09.2020, 17:45
Обычно, если мерцает, то везде должно мерцать кроме тех элементов, которые устанавливались дополнительно. У них там просто другие мозги, прошивка другая стоит.

Юнеску
02.10.2020, 17:51
А что делать, если происходит не мерцание экрана, а он просто тупо становится однотонным, черным и с этим ничего не можешь сделать? Иногда даже перезагрузка не помогает.

Kobin
04.10.2020, 16:57
Если такие проблемы есть, то нужно хорошо проверить всё на наличие воды, потому что может попасть вода и из-за влаги может неправильно работать.

Евген
16.10.2020, 16:05
Первый раз у меня такая беда - начал мерцать экран на RRS. Заметил это сразу после того, как приехал с мойки. Думал, что само пропадёт, не пропало.:(

А салон сам мыли? Комплексная мойка была? Если да, то не исключено, что вода могла попасть на шлейф приборной доски и теперь он немного коротит, что и вызывает мерцание