PDA

Просмотр полной версии : Проворачивается ключ и ничего не происходит


Zakrug
08.09.2020, 16:52
Сегодня сутра не смог завести свою ласточка. Стояла на улице, может из-за того, что резко сменилась температура. Вставляю ключ и ничего не происходит.Спиралька погасла на приборке. Потом секунд через 30 завелась без проблем. Что это было?

любительренжа
08.09.2020, 17:52
Да скорее всего это просто глюк стартера и поэтому у вас такая проблемка. Хорошо, что вообще завелась, понаблюдайте, если повториться проблема, то тогда значит не случайность.

СенинАВ
09.09.2020, 18:02
Я тоже думаю, что это просто глюк стартера, потому что там, где есть электронника, там есть постоянные сбои. Можно поехать в сервис, пусть покалдуют,

Dema777
14.09.2020, 17:32
Сегодня сутра не смог завести свою ласточка. Стояла на улице, может из-за того, что резко сменилась температура. Вставляю ключ и ничего не происходит.Спиралька погасла на приборке. Потом секунд через 30 завелась без проблем. Что это было?
У меня на дискаче такое было и бывало, что и с 5 раза ничего не происходило, а вот когда взял спорт, то все проблемы как будто куда-то исчезли сами по себе. Не наблюдалось такого.

СенинАВ
17.09.2020, 17:20
В холодное время года и не такие проблемы бывают и поэтому на зиму готовьтесь все к тому, что будет очень много сюрпризов.

Гиоргич
26.09.2020, 21:58
Только поиск и очень длительный поиск даст какую-то конкретную информацию, потому что есть очень много разных проблем, но именно, чтобы найти один в один с той проблемой, что у вас - это сложно.

AkademiK
28.09.2020, 15:29
Если у вас такая проблема наблюдалась тогда. когда было холодно. то она будет продолжаться и дальше и неизвестно в какой момент может себя проявить еще.

Юнеску
30.09.2020, 17:39
Замена по гарантии - вот, что ждёт в большинстве случаев, а если гарантии нет, то тогда только за свой счёт можно чинить, вопрос только цены и возможностей.

Евген
19.10.2020, 12:52
Сегодня сутра не смог завести свою ласточка. Стояла на улице, может из-за того, что резко сменилась температура. Вставляю ключ и ничего не происходит.Спиралька погасла на приборке. Потом секунд через 30 завелась без проблем. Что это было?

При морозах рекомендуется заводить авто, следующим способом. Вставили ключ, на полоборота провернули, подождали секунд 10, а потом заводите.