PDA

Просмотр полной версии : Съемная тонировка


Атом
15.07.2020, 20:15
Добрый вечер! Наступило лето и хочется скрыться от лета) Вот думаю сделать это за тонировкой. Как вы считаете насколько это реально? Не будут штрафовать со съемной тонировкой?

Kali
19.07.2020, 17:33
Ну такое себе удовольствие эта съемная тонировка. Самому назад прикрепить ее не так то и просто. Так что я бы не стад заморачиватсья с ней. Если хотите затонироваться то клейте обычную тонировку.

Закрепов
20.07.2020, 21:01
На самом деле если у вас в регионе проблемы с тонировкой есть и на каждом шагу находятся законники, то лучший вариант это иметь съемную и при них ее просто снимать. Все будет справедливо и по закону.

Nort
22.07.2020, 20:07
Что хорошего в этой съемной тонировки? Она же не ровно ложится на стекло и сильно зеркалит. Считаю что не стоит того. Лучше тогда вообще без тонера ездить.

Kan01
29.07.2020, 20:58
Ну да есть и грамотные съемные тонировки которые вообще практически не отличишь от настоявшего тонера. Так что тут надо смотреть уже на сравнении как это будет выглядеть.

Riva
17.08.2020, 00:15
Ну такое себе удовольствие эта съемная тонировка. Самому назад прикрепить ее не так то и просто. Так что я бы не стад заморачиватсья с ней. Если хотите затонироваться то клейте обычную тонировку.

И на каждом посту отстегивайте деньги. А вообще, бред про то, что тонировка спасает от солнца, это реальный бред, потому как от жары спасает кондиционер.

AnarXo
30.10.2020, 12:26
Ну такое себе удовольствие эта съемная тонировка. Самому назад прикрепить ее не так то и просто. Так что я бы не стад заморачиватсья с ней. Если хотите затонироваться то клейте обычную тонировку.

Она крепится элементарно. По сути дела, эта съемная тонировка, ни что иное, как обычные шторки, которые крепятся на магнитах к стеклу. Как по мне, так колхоз полный

Matorov
04.01.2021, 13:53
Она крепится элементарно. По сути дела, эта съемная тонировка, ни что иное, как обычные шторки, которые крепятся на магнитах к стеклу. Как по мне, так колхоз полный

Да не всегда на магнитах. Бывает на клеющей пленке. То что колхозно, это само собой, но как быть если хочется ездить тонированным? Вот приходится идти на такие шаги..

Zran
05.01.2021, 21:55
Съемная тонировка подойдет на какие нибудь вазы, а вот на рендж ровер это будет совсем не солидно. Так как клей на пленке все равно будет виден и это очень сильно будет бросаться в глаза. Так что считаю это не очень здорово.

garvi
09.02.2021, 09:58
Съемная тонировка подойдет на какие нибудь вазы, а вот на рендж ровер это будет совсем не солидно. Так как клей на пленке все равно будет виден и это очень сильно будет бросаться в глаза. Так что считаю это не очень здорово.

Да смотря какая съемная тонировка. Есть качественные изделия, а могу предложить такое колхозище, что даже на вазы устанавливать будет очень глупо.

Darto
09.02.2021, 21:00
Бывает устанавливают различные шторки, но я к ним отношусь с подозрением. Так как часто они смотрятся не очень хорошо и бросаются в глаза. Если и брать то очень качественные, это важно.

Typhoon
27.06.2023, 01:11
Бывает устанавливают различные шторки, но я к ним отношусь с подозрением. Так как часто они смотрятся не очень хорошо и бросаются в глаза. Если и брать то очень качественные, это важно.

Видел я и шторки и жесткие съемные каркасы. Все это вообще не вариант, потому как на серьезных машинах, а РРС серьезная машина, это смотрится как на корове седло.