PDA

Просмотр полной версии : Заменить или отремонтировать дверные вставки?


ВалеонТ
01.07.2020, 19:23
Добрый день! Вот хочу задуматься насчет того как лучше всего сделать заменить или отремонтировать дверные вставки. А то они отваливаются у меня и думаю нужно что то с ними сделать.

SunMen
01.07.2020, 22:23
Мне кажется обратиться в специализированный центр что бы вам там помогли с этим спокойно. Так как самому поменять будет крайне сложно. Можно отломать пластиковые элементы.

ДмитрийМСК
20.08.2020, 14:56
Добрый день! Вот хочу задуматься насчет того как лучше всего сделать заменить или отремонтировать дверные вставки. А то они отваливаются у меня и думаю нужно что то с ними сделать.

Если они не повреждены, не поцарапаны и имеют товарный вид, то чего проще приклеить их на место и все. И отваливаться не будут.

Messi
24.08.2020, 14:43
Странный вопрос. Если они отваливаются, то их надо просто приклеить. А что касаемо вопроса - отремонтировать... То что вы ремонтировать собрались? Планки из пластика?

Крутов
16.10.2020, 15:27
Добрый день! Вот хочу задуматься насчет того как лучше всего сделать заменить или отремонтировать дверные вставки. А то они отваливаются у меня и думаю нужно что то с ними сделать.

Отваливаться они могут только по причине того, что пистоны и крепления у вас сломались. Как вариант, можно съездить на разборку и купить вставки б.у.. Клеить старые не советую.