PDA

Просмотр полной версии : Выхлоп с заслонками


Sano
06.04.2020, 20:30
Хочу себе установить громкий выхлоп, но печалит меня что звук через чур громкий от него. И нужно время от времени делать его тише. Заслонки в этом случае могут помочь?

Иванович
09.04.2020, 11:58
Конечно могут. Вы имели ввиду именно электронные заслонки? Такое удовольствие конечно не дешевое, но зато эффективное. Так как в любой момент можно просто их установить и у вас обычная тихая машина.

Dantro
07.06.2020, 20:58
Блин лучше сделать качественный прямоток и не заморачиваться с этими заслонками. Так как они могут сломаться и потом менять их будете с большой проблемой. Так что я против всяких разных заслонок.

Fantom
21.06.2020, 22:04
Блин лучше сделать качественный прямоток и не заморачиваться с этими заслонками. Так как они могут сломаться и потом менять их будете с большой проблемой. Так что я против всяких разных заслонок.

Да если поставите прямоток будут свои проблемы. Так как пламягасители живут не очень долго. И если вы хотите что бы они прожили подольше то придется покупать сразу керамические.

ВалеонТ
01.07.2020, 21:12
Заслонки это конечно хорошо но какая их надежность. Вот насколько таких штуковин вам хватит? Мне кажется пройдет какое то время и они просто поломаются. Вообщем нужно учитывать все моменты.

Maksir
10.02.2021, 16:53
Выхлоп с заслонкой просто то что я уже очень давно хочу установить. Так как часто езжу по трассе и мне не хочется что бы выхлоп сильно шумел. А вот по городу люблю если будет бурчать.

Ирмак
17.02.2021, 20:12
Мне кажется в какие нибудь морозы он будет работать не так эффективно. Так что думаю не все так просто с ним как кажется на первый взгляд. Может кто пользовался, скажите как работает.

Tring
21.02.2021, 18:14
Сейчас кстати любое внесение изменений в машину может привести к обнулению регистрации. Так что на вашем месте я бы несколько раз подумал стоит это делать или нет. Так как риски есть высокие.

Vargi
24.02.2021, 17:22
Выхлоп с заслонками конечно хороший тюнинг, но готовы вы тратить дополнительные деньги на то что будете очень редко использовать? Думаю нужно хорошо подумать на этот счет.

Nazar
25.02.2021, 12:58
Хочу себе установить громкий выхлоп, но печалит меня что звук через чур громкий от него. И нужно время от времени делать его тише. Заслонки в этом случае могут помочь?

Вы хотите сделать громкий выхлоп, но вас беспокоит громкий звук... Может не надо вам никакого громкого выхлопа, коли такой диссонанс у вас в голове?

Cakol
15.03.2021, 20:21
Ну многие хотят громкий выхлоп, но не всегда. Например вечером по городу погонять. А по трассе не каждый захочет ехать с детонацией несколько часов. Поэтому и нужна такая заслонка.

Айзек
18.03.2021, 17:23
Хочу себе установить громкий выхлоп, но печалит меня что звук через чур громкий от него. И нужно время от времени делать его тише. Заслонки в этом случае могут помочь?

Вы уж определитесь, что вы хотите. Громкий выхлоп, но тут же пишете, что вы не хотите, что бы было громко. В вашем бы случае, я вообще бы ничего не делал.

Cakol
12.04.2021, 12:23
На самом деле вот такие заслонки это отличный выхлоп если хотите получить и громкий выхлоп и тихий когда захочется. Так как бывают такие моменты когда когда хочется поменять выхлоп.

Gari
13.04.2021, 07:06
Конечно могут. Вы имели ввиду именно электронные заслонки? Такое удовольствие конечно не дешевое, но зато эффективное. Так как в любой момент можно просто их установить и у вас обычная тихая машина.

Сколько примерно стоит такое удовольствие? Так как задумался над тем что бы себе такое установить. И еще вопрос, на работу двигателя это никак не повлияет, кто в курсе?

Орнов
25.04.2021, 19:00
Думаю минимум в районе 20 тысяч встанет такая выхлопная система и нужно очень хорошо подумать нужно ли вам это или не стоит вкладывать такие большие деньги. Я например задумался очень хорошо.

Гордей
26.04.2021, 16:39
Думаю минимум в районе 20 тысяч встанет такая выхлопная система и нужно очень хорошо подумать нужно ли вам это или не стоит вкладывать такие большие деньги. Я например задумался очень хорошо.

От 150-ти тысяч, не хотите ли? Вы думаете, что модифицированный выхлоп дешево стоит? Ничего подобного. Это на самом деле очень тонкое инженерное решение, которое стоит весомых денег.

Nirt
12.05.2021, 07:06
Ну зачем делать какой то громкий выхлоп что бы потом перекрывать ему заслонку? Не совсем я понимаю конечно же) Проще сразу сделать универсальный выхлоп что бы проблем не было.

Masrok
27.07.2021, 17:09
Нужно просто сделать что то среднее между громким и тихим. Например что бы на низах его не было слышно вообще. Такое вполне себе реально сделать, проблем не будет никаких.

Тима
02.08.2021, 17:53
Мне кажется в какие нибудь морозы он будет работать не так эффективно. Так что думаю не все так просто с ним как кажется на первый взгляд. Может кто пользовался, скажите как работает.

А почему считаете что в морозы не будет работать? Вы думаете что там конденсат будет скапливаться и из-за этого могут быть проблемы? Могут конечно быть но не думаю что критично.

Koxer
03.08.2021, 17:53
Да все работает. У меня как раз выхлоп с такими заслонками и никаких проблем вообще не испытываю. Так что не стоит переживать по этому поводу. Спокойно устанавливайте в сервисе.

ПавелРРС
11.09.2021, 17:02
Да все работает. У меня как раз выхлоп с такими заслонками и никаких проблем вообще не испытываю. Так что не стоит переживать по этому поводу. Спокойно устанавливайте в сервисе.

Интересно... А что дают вам эти заслонки, кроме морального удовлетворения и зачем их вообще ставить?

Санес
12.09.2021, 10:24
Интересно... А что дают вам эти заслонки, кроме морального удовлетворения и зачем их вообще ставить?

Ну тут не моральное удовлетворение. А свое спокойствие и спокойствие соседей. Например ночью во двор можно заезжать тихо и никого не будить. А днем погонять со звуком по дороге.

Taos
11.10.2021, 12:20
Ну тут не моральное удовлетворение. А свое спокойствие и спокойствие соседей. Например ночью во двор можно заезжать тихо и никого не будить. А днем погонять со звуком по дороге.

Ну как-то эти заслонки имеют простой и декоративный эффект. Звук они вообще никоим образом не глушат, ни на трассе, ни во дворе.

Hrant
11.10.2021, 12:33
Если захотите пройти технический осмотр официально то могут возникнут проблемы вот с таким не стандартным выхлопом. Так что учитывайте этот момент.

Vaf
20.10.2021, 18:36
Выхлоп с заслонками это отличный тюнинг. Думаю он необходим вам если вы любите погонять со звуком и не с тишиной поездить когда это необходимо.

Аргос
03.11.2021, 01:43
Выхлоп с заслонками это отличный тюнинг. Думаю он необходим вам если вы любите погонять со звуком и не с тишиной поездить когда это необходимо.

Простите, а как заслонки влияют на звук? Они имеют просто декоративную функцию и не более того. Так что извините, но вы не правы.

Гамон
12.12.2021, 12:54
Это отличный вариант выхлоп с заслонками. Главное что бы эта система работала без сбоя и без проблем. А то бывают в одном положении заслонки встают и все..

Lipon
12.12.2021, 16:02
Выхлоп с заслонками только нужен тем людям которые хотят менять уровень звука. Кому нужен стоковый тихий выхлоп не нужны эти заслонки.

Максин
13.12.2021, 13:58
Выхлоп с заслонками просто необходим для того что бы во двор заезжать бесшумно и не будить соседей. Так что для меня это самый главный выход.

Оран
26.12.2021, 16:43
Выхлоп с заслонками это правильный подход. Так как это поможет вам избавиться от лишнего шума когда это вам не надо будет. Это важный момент позитивный.

Микрон
07.01.2022, 14:11
Выхлоп с заслонками время от времени ломается и это нужно учитывать. По другому тут никак. Так что мне кажется это нужно прекрасно понимать.