PDA

Просмотр полной версии : Error вместо пробега


Falco
03.12.2019, 15:54
Столкнулся с этой проблемой вчера. Ни с того ни с чего, вместо индикации пробега на дисплее загорелась надпись - Error. Просканировал, выдает ошибку B1A00-46. Подскажите, что это может быть?

Як1
08.01.2020, 18:56
Вообще эта ошибка чтения/записи энергонезависимой памяти (EEPROM). Думаю проблема именно с самой внутренней памяти системы. Думаю нужно попробовать через электрика попробовать все это проверить на конкретную ошибку.

Oxxy
15.01.2020, 14:01
Очень похоже на то, что накрылась карта флеш-памяти, которая сохраняет настройки автомобиля в постоянном режиме. Отсюда и эта проблема.

Gart
30.06.2020, 10:55
Вообще лишним не будет если просто чип этот вытащить и вновь припаять. Сбросятся ошибки все и возможно и эта проблема уйдет. В любой случае в сервисе вам точно подскажут как лучше сделать.

Danke
07.07.2020, 11:47
Ошибка выскакивает значит у вас есть ошибка по электрике. Лучше с этим быть максимально осторожным. Мало ли что может быть. Я бы не стал бы с этим связываться самостоятельно если вы не электрик.

Riva
14.08.2020, 16:48
Очень похоже на то, что есть проблема в флеш-памяти. Машина не стояла долго без аккумулятора или с отключенным аккумулятором?

Messi
24.08.2020, 14:24
Очень похоже на то, что есть проблема в флеш-памяти. Машина не стояла долго без аккумулятора или с отключенным аккумулятором?

Скорее всего так и есть. У меня была подобная проблема. Полгода был в другой стране, приехал, АКБ в ноль. Купил новый, на приборке еррор. Километров 10-15 проехался, все заработало нормально.

PowerBlack
19.11.2023, 18:58
Если вы новичок в беттинге, то начните с бокса. С него, кстати, многие начинают. Это в основном связано с тем, что на ринге всего 2 игрока, а не как в футболе целое поле игроков. Ну, даже здесь не стоит делать поспешных ставок, а все же лучше посмотреть, какие были предыдущие бои. Глянуть информацию об участниках. Можете почитать о ставках более подробно здесь 1хБЕт зеркало (https://1xbetvip.site/) и там же есть возможность сделать ставку.