PDA

Просмотр полной версии : Прожег кресло


Бегемот
07.11.2019, 12:06
Увы, но случилась со мной такая беда, которой никогда не было ранее. Случайно прожег сигаретой сидение. Дыра около 7 миллиметров. Что делать? Перешивать кресло полностью или есть варианты?

Gvardi
07.11.2019, 17:45
Вообще, в сети много красивых предложений о локальном ремонте салона, в том числе и после подобных случаев. С красивыми фото, до и после. Но вот как-то не верится. Боюсь, что перешивать придется.

Messi
24.08.2020, 15:08
Увы, но случилась со мной такая беда, которой никогда не было ранее. Случайно прожег сигаретой сидение. Дыра около 7 миллиметров. Что делать? Перешивать кресло полностью или есть варианты?

Видел рекламу ателье, которое при помощи каких-то ремкомплектов восстанавливают салоны без перетяжки и судя по видео, получается весьма и весьма неплохо. Поищите в сети, думаю найдете предложения.

Mansur
25.08.2020, 13:54
Есть вариант, что мастера возьмут кусочек материала с низа кресла, где вообще не видно и сделают заплатку на месте где вы прожгли. При чем могут это сделать незаметно.

PPel
20.10.2020, 16:35
Есть вариант, что мастера возьмут кусочек материала с низа кресла, где вообще не видно и сделают заплатку на месте где вы прожгли. При чем могут это сделать незаметно.

Это если повезет и них кресла будет такого же цвета. А так как правило, при тряпочных салонах не бывает. Но как рабочая версия, ваша может рассматриваться.

Альберт
02.12.2020, 15:44
Увы, но случилась со мной такая беда, которой никогда не было ранее. Случайно прожег сигаретой сидение. Дыра около 7 миллиметров. Что делать? Перешивать кресло полностью или есть варианты?

А какой салон? Кожа или тряпка? Если тряпка, то тут не подскажу, а вот кожу мне восстанавливали после подобного один раз. Вот правда не знаю, что делали, но за 5 тысяч фактически как новое оно стало.

Мистер
31.01.2021, 15:46
7 мм это не такой и большой размер прожога. Так что восстановить можно без особых проблем. Главное это найти толковых мастеров, так как в наше время это достаточно проблематично сделать. Главное что бы по оттенку подобрали.

Trombi
07.02.2021, 19:26
7 мм это не такой и большой размер прожога. Так что восстановить можно без особых проблем. Главное это найти толковых мастеров, так как в наше время это достаточно проблематично сделать. Главное что бы по оттенку подобрали.

Ну еще стоит обратить внимание на глубину прожога. Так как есть вероятность что восстановить такой прожог придется гораздо глубже и не только кожу придется менять, но и подклад.

Рондон
10.02.2021, 20:02
Да любой прожег можно восстановить. Думаю это вообще не сложно. Ну понятно нужно обращаться только в толковые ателье, где смогут подобрать цвет краски именно под ваш салон.

Tring
21.02.2021, 18:36
Да любой прожег можно восстановить. Думаю это вообще не сложно. Ну понятно нужно обращаться только в толковые ателье, где смогут подобрать цвет краски именно под ваш салон.

Ну с вами бы я поспорил. Так как где находится перфорация, там могут быть большие проблемы с восстановлением. Очень тяжело это место восстановить, знайте это.

Зимин
05.03.2021, 23:38
Ну с вами бы я поспорил. Так как где находится перфорация, там могут быть большие проблемы с восстановлением. Очень тяжело это место восстановить, знайте это.

Восстанавливал салон и из перфорированной кожи. Да, стоит это несколько дороже, чем просто кожаный салон восстановить, но все равно дешевле, чем перешивать все кресло