PDA

Просмотр полной версии : Выбор прицепа


Роберт
01.11.2019, 12:33
Случилось так, что в этом году я стал обладателем аквабайка, который стоит в гараже (поздно привезли) и теперь для него необходимо купить прицеп. Выбор большой, что выбрать не знаю. Что посоветуете?

Vladimir
05.12.2019, 12:48
У меня прицеп производства МЗСА и это самый крупный производитель прицепов в России, который их делает для любых нужд. Посмотрите их каталог, что-нибудь подберете.

Guru
06.12.2019, 11:44
Случилось так, что в этом году я стал обладателем аквабайка, который стоит в гараже (поздно привезли) и теперь для него необходимо купить прицеп. Выбор большой, что выбрать не знаю. Что посоветуете?

Посмотреть на Авито или Юле прицеп который больше всего подойдет под ваш водный мотоцикл. Там очень много предложений, вполне себе нормальных прицепов по цене в два раза ниже, чем от завода.

Кэп
12.12.2019, 12:48
Посмотреть на Авито или Юле прицеп который больше всего подойдет под ваш водный мотоцикл. Там очень много предложений, вполне себе нормальных прицепов по цене в два раза ниже, чем от завода.

Так и есть! Прицепов там продается очень и очень много, при чем есть фактически новые, которые были куплены и оказались невостребованными. Сам себе покупал прицеп на Авито по цене в половину нового.

Igor
05.01.2020, 18:54
Очень много контор которые сами делают прицепы. Так как сделать прицеп особого ума не надо. Следовательно качественный товар можно сделать и без крупного производства. У них и ценники должны быть недорогие.

Oxxy
15.01.2020, 13:07
Очень много контор которые сами делают прицепы. Так как сделать прицеп особого ума не надо. Следовательно качественный товар можно сделать и без крупного производства. У них и ценники должны быть недорогие.

Ума не надо, но вот сертифицировать его согласно техническому регламенту надо. А с этим могут быть реальные проблемы. А не сертифицированный прицеп никто на учет в ГИБДД не поставит.

Захар
26.08.2020, 12:18
Был опыт владения прицепом от МЗСА (на другом автомобиле). Нормально делают, как по механике, так и по надежности проводки для фонарей. Так что советую.

Крутов
16.10.2020, 12:34
Случилось так, что в этом году я стал обладателем аквабайка, который стоит в гараже (поздно привезли) и теперь для него необходимо купить прицеп. Выбор большой, что выбрать не знаю. Что посоветуете?

Я бы посоветовал бы зайти на Авито или Юлу и посмотреть, что есть там. Б.у. прицеп обойдется вам значительно дешевле чем новый, а ломаться в нем, по сути дела и нечему.

Лопао
08.02.2021, 19:32
Вообще много фирм которые делают прицепы на заказ. Главное обращаться именно к толковым производителям и тогда сложностей никаких у вас не будет. Так что нужно это понимать.

Тимошин
07.03.2021, 17:04
Вообще много фирм которые делают прицепы на заказ. Главное обращаться именно к толковым производителям и тогда сложностей никаких у вас не будет. Так что нужно это понимать.

Изготовление под заказ, всегда подразумевает куда большую стоимость, чем серийное изделие. Та что какой смысл заказывать, когда в продаже полно готовых прицепов, как новых, так и б.у.?

Ozeo
30.09.2022, 12:14
Изготовление под заказ, всегда подразумевает куда большую стоимость, чем серийное изделие. Та что какой смысл заказывать, когда в продаже полно готовых прицепов, как новых, так и б.у.?

Б.у. прицепов, кстати, в силу каких-то причин, стало на вторичном рынке значительно больше. Видимо народ затягивает пояса и если машины пока не особо продают, но вот прицепы, начали активно.