PDA

Просмотр полной версии : нужны отзывы по RR P38A


Валер4ик
21.11.2014, 14:04
Второе поколение Range Rover вроде было довольно неплохое. Я хочу себе купить старенького рейнджа чисто для того, чтобы его сделать для поездок "для души": рыбалка, болота и т. д. Вот на данный момент интересуют меня отзывы по этой машинке. Те, кто сейчас на них ездят, напишите, какие основные проблемы существуют и как по стоимости запчастей и есть ли вообще они?

RgRr
21.11.2014, 17:44
Честно говоря, даже самому интересно. Я не видел таких на дорогах своего города. Может быть и значения не придавал. Самая основная проблема может быть исключительно с поиском запчастей. Но сейчас под заказ можно много всего купить. Только цена может быть высокой. Насколько высокой - не могу сказать.

Vitek
30.11.2014, 22:08
А что, нормальных отзывов нет вообще в Сети или что? Просто у меня сейчас нет желания рыться по отзовикам и искать. Потратьте как-нибудь 30 минут своего времени и найдите все, что вам нужно.

Yurec
30.11.2014, 23:01
Я бы не рассчитывал на правдивость отзывов на так называемых отзовиках. Сколько приходилось читать, постоянно диву даюсь, как на некоторых хвалят Ладу Гранта, к примеру. 80% отзывов липовые!