PDA

Просмотр полной версии : Рецепты из камбалы


kareba
13.07.2019, 12:03
Всем доброго времени суток! Ребят, кто из вас любит готовить, вопрос по большому счёту будет предназначен вам. У многих думаю есть какое-то любимое блюдо, и это нормально. Я больше всего люблю рыбу, и ем её в любом виде. Вчера мать привезла камбалу, и я сижу и не знаю что с ней делать. Может есть какие-то рецепты из камбалы? Сам то я готовить люблю, но так сказать на любительском уровне, по этому собственно с камбалой не сталкивался, как её готовить если честно не знаю. Может есть тут повара?)

ilja1
13.07.2019, 13:16
Мой Вам совет - не мудрствуя лукаво, просто поджарьте камбалу и вся недолга. Рыба эта очень вкусная, останетесь довольны. Но если Вам нужно какое-нибудь изысканное блюдо, то поищите рецепты в интернете - кулинарных сайтов сейчас существует множество, так что Вы без труда найдете то, что Вам нужно.

Александр Шум
13.07.2019, 22:01
Мой Вам совет - не мудрствуя лукаво, просто поджарьте камбалу и вся недолга. Рыба эта очень вкусная, останетесь довольны. Но если Вам нужно какое-нибудь изысканное блюдо, то поищите рецепты в интернете - кулинарных сайтов сейчас существует множество, так что Вы без труда найдете то, что Вам нужно.

Частично с вами соглашусь какбала жареная очень даже вкусная, но многим она наверняка уже приелась. а вопрос здезь был в другом нужно какое нибудь изысканное блюдо с кабалы поэтому я не рекомендую её жарить а поискать удобный сайт качественными и разнообразными рецептами по данному вопросу.

kareba
15.07.2019, 08:33
Да знаю я что вкусная, но хотелось бы как-то её оригинально что-ли приготовить, не как обычно. И всё же я нашел рецепт приготовления камбалы https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-kambaly-recepty-s-foto/ вот гляньте сами, неужели такую красоту невозможно приготовить) Да это пища богов как говорится)

Nika43
15.07.2019, 09:47
А я даже и не знала что есть рецепты на приготовления камбалы, так бы уже давно что-то мужу вкусненькое приготовила. Спасибо вам за информацию, сегодня надо будет купить рыбки да приготовить по рецепту. Вот же что значит интернет, век живи-век учись)

ilja1
15.07.2019, 09:49
Да знаю я что вкусная, но хотелось бы как-то её оригинально что-ли приготовить, не как обычно. И всё же я нашел рецепт приготовления камбалы https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-kambaly-recepty-s-foto/ вот гляньте сами, неужели такую красоту невозможно приготовить) Да это пища богов как говорится)

Вот видите, нашли, как приготовить Вашу камбалу, теперь порадуете себя и близких вкусным блюдом. Кстати, на сайте, который Вы упоминаете, можно заказать и доставку готовой еды на дом, а можно заказать и набор продуктов для приготовления какого-либо блюда с рецептом.

kareba
15.07.2019, 10:18
Та да, сейчас всё что угодно как не странно можно найти. Было бы желание и время свободное. Люблю готовить, ещё с детства начинал, даже хотел пойти учиться на повора, да как то не сложилось. Вот теперь дома кулинарю иногда, совершенствуюсь)

Александр Шум
15.07.2019, 10:49
Да знаю я что вкусная, но хотелось бы как-то её оригинально что-ли приготовить, не как обычно. И всё же я нашел рецепт приготовления камбалы https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-kambaly-recepty-s-foto/ вот гляньте сами, неужели такую красоту невозможно приготовить) Да это пища богов как говорится) очень даже какбала вкусная. а вот не все её оказывается обожают, мы с женой едим постоянно ну не то что бы постоянно ну хотябы раз в неделю едим всякие блюда с камбалы а вот тещя говорит эта рыба на любителей якобы суп снее не приготовишь и вкус у неё странный, ну она у нас баба старой закалки ей суп да борщ подавай и больше не что не надо. А вот моя мама просто обажает камбалу наверно я в неё)))

ilja1
15.07.2019, 10:54
Я тоже научился готовить еще в отрочестве - спасибо матери и с тех пор не беззащитен перед любыми неожиданностями вроде отъезда жены. Иногда даже и сам изобретаю новые рецепты, получается неплохо. Каждый должен уметь готовить, по-моему.

oriflami
17.05.2023, 10:25
тютюн для самокруток перейти (https://tabak.biz.ua/tutun/) ваговий tabak.biz.ua