PDA

Просмотр полной версии : ГБО


ВикторДмитриевич
19.05.2019, 14:43
Всем привет!
Есть вариант покупки Ренджа-Спорт 08 г. двигатель 4.4. Авто в порядке, все устраивает но есть одно НО. На нем установлено газовое оборудование! Что думаете на этот счет плюс это или минус?

Oper
21.05.2019, 18:47
Я вижу в этом только одни плюсы. Так как на машине установлена система которая поможет вам экономить приличную сумму денег. Тем более на газу машина работала следовательно свечи должны быть в хорошем состоянии.

Мирнов
29.05.2019, 19:21
Думаю что вариант с ГБО в наше время вообще очень хороший. Так как вы будете уверенны в том что машина будет достаточно экологичной и экономичной. Думаю точно не пожалеете. Я бы купил.

Monaco
03.06.2019, 17:19
Смотря сколько вы планируете ездить на своем автомобиле. некоторые устанавливают гбо и потом продают машину через пару лет. За это время гбо только начнет окупаться и смысл в такой установке теряется.

МаксимКонстантиныч
11.06.2019, 22:57
Ну тут вам нужно понимать готовы ли вы постоянно заезжать на газовую заправку. Так как после того как у вас будет машина на газу она будет этого самого газа больше потреблять чем бензина и следовательно по заправкам придется чаще заезжать.

OlegGriga
18.06.2019, 18:45
Я думаю это больше минус чем плюс. Хотя конечно экономия будет существенная но думаю машина будет при этом больше топлива потреблять и следовательно окупиться не так быстро как вам хотелось бы.

Girk
19.06.2019, 19:43
Да зря вы так. Многие хотят иметь мощную машину и при этом экономично ездить. А у кого пробеги в год под 50 тысяч и тому будет еще лучше. Окупиться менее чем за год а потом с удовольствием будете ездить как будто на малометражке.

OlegGriga
24.06.2019, 18:22
Тут главное перебороть свою психологическую неприязнь к газовому оборудованию. Как только вы его переборите то тогда проблемы тут же у вас улетучатся. Так что нужно начать именно с этого в первую очередь.

Антонио
25.06.2019, 19:03
Всем привет!
Есть вариант покупки Ренджа-Спорт 08 г. двигатель 4.4. Авто в порядке, все устраивает но есть одно НО. На нем установлено газовое оборудование! Что думаете на этот счет плюс это или минус?

Нужно разобраться что за оборудование конкретно на нем установлено. Если какое нибудь дешевое то я бы не стал брать так как за то время что он ездил оно могло превратиться непонятно во что.

МаксимКонстантиныч
26.06.2019, 19:27
Я уже лет пять езжу на гбо и проблем с этим вообще не вижу. Только плюсы. За год оборудование окупилось и все остальное время я экономлю приличную сумму денег. Так что советую вам попробовать, может понравится.

Jambo
30.06.2019, 17:44
Да думаю с той скоростью как поднимается цены на топливо многие перейдут на ГБО и будут радоваться этому. Так как экономия на топливо будет просто колоссальная. Так что я наоборот даже советую покупать.

Георг1
03.07.2019, 17:46
Я уже лет пять езжу на гбо и проблем с этим вообще не вижу. Только плюсы. За год оборудование окупилось и все остальное время я экономлю приличную сумму денег. Так что советую вам попробовать, может понравится.

Ну у вас есть плюс что вы уже окупили его. Многие покупают машину и ездят 5 тысяч в год то тогда окупаться такой автомобиль будет очень долгое время и возможно не окупится так что имейте ввиду.

Yop
07.07.2019, 12:40
Сейчас даже на дизель гбо ставят. Так что думаю с бензиновым мотором вообще никаких проблем не должно возникнуть. Ели все правильно сделать то вы сможете уже неплохо экономить где то через пол года после установки.

Жано
09.07.2019, 19:54
Газоболонное оборудование в последнее время все больше и больше людей использует. Так тчо для меня это вообще не ново что люди пытаются установить его и потом ездить и экономить. Вам тоже советую попробовать.

Варни
10.07.2019, 17:27
Газовое оборудование оно не очень оправдано. Так как от него вроде как и моторы быстрее выходят из строя. Так как газ сухой и ничего там не смазывается. я не спец но слышал такое и не раз.

Poland
21.07.2019, 19:56
98 уже больше 50 рублей думаю многие со временем перейдут на газ. Пока просто бояться с этим связываться. Но мне кажется это просто глупостью. Так как экономить думаю все хотят и это не будет лишним или у кого то другое мнение?!

Амарок
04.08.2019, 20:19
Если вы любите автомобили менять постоянно то не вижу смысла вообще устаналивать газобаллонное оборудование. Так как вы просто не сможете его отбить и смысла в нем получается нет никакого.

MisterM
06.08.2019, 19:23
ГБО это конечно хорошо но нужно задуматься над тем как вы потом будете продавать свой автомобиль. Так как далеко не всем понравится иметь машину с бомбой вместо багажника. Многие именно так считают.

Вальдо
11.08.2019, 14:53
Надо понимать какое оборудование там было установлено и как машину обслуживали. Так как если вообщем за газом не следили то это может быть очень опасно и это нужно понимать. Лучше самому потом установить.

Ra1
11.08.2019, 16:12
Главное что бы оборудование было качественное и устанавливали его в проверенных конторах а не у дяди Пети в гараже. Если все эти условия выполнены то можно приобретать такой автомобиль. Не вижу проблем.

Lotus
19.09.2019, 17:19
Да думаю с той скоростью как поднимается цены на топливо многие перейдут на ГБО и будут радоваться этому. Так как экономия на топливо будет просто колоссальная. Так что я наоборот даже советую покупать.

А вы в курсе, что с введением нового технического регламента, установку ГБО надо еще и регистрировать в ГИБДД? А перед тем как ее регистрировать, надо еще и справки получить о том, что ваше авто не нарушает технический регламент. Справки не бесплатные.