PDA

Просмотр полной версии : Огнетушитель, где должен стоять?


Joland
22.04.2019, 18:44
Очень интересен вопрос где установить штатный огнетушитель. В каталоге есть оригинальном. А вот в какое место он должен крепится не совсем мне ясно. Подскажите, в каком месте крепится штатный огнетушитель?

Maiki
28.04.2019, 08:32
Вообще его можно установить в багажном отделении. Есть специальные крепления на которые он крепится. Мне кажется это самое лучше место для огнетушителя. Так как в салоне он будет сильно бросаться в глаза.

Jimmy
19.05.2019, 12:53
Для себя решил поставить на водительское сидение, спереди, ногам не мешает, т.к. ноги на педалях и самое главное это иметь быстрый доступ к огнетушителю в экстренных ситуациях. Искал в инете способ закрепить огнетушитель на водительское сидение и ни чего не нашел.

Haos
13.08.2019, 13:58
А что такое штатный огнетушитель? Вроде как при покупке авто, огнетушитель не продается вместе с ним, его надо потом докупать отдельно. А так, его место в идеале под водительским сидением, но не всегда он туда влезает и поэтому валяется в багажнике всегда.

Морячок
24.10.2019, 17:02
Очень интересен вопрос где установить штатный огнетушитель. В каталоге есть оригинальном. А вот в какое место он должен крепится не совсем мне ясно. Подскажите, в каком месте крепится штатный огнетушитель?

А зачем вам огнетушитель из каталога? Деньги переплатить? Купите самый обычный в автомагазине. Раз в 10 дешевле будет. А хранить его можно в багажном отделении за сеткой, при условии, что вы их конечно докупили :)