PDA

Просмотр полной версии : Фары фирмы SAT, кто сталкивался?


Joland
22.04.2019, 18:42
Добрый вечер!
Наткнулся недавно на фары фирмы SAТ для рестайла и решился поменять на своем рендже.
собственно два вопроса по этому поводу:
1. Какие они по качеству?
2. Встанут ли на ренджа спорта 2007 года?

Dany
26.05.2019, 17:43
По идеи они должны встать но нужно понимать что фирма китайская и качество не всегда отличное. Так что лучше всего оригинальную фару покупать. Думаю это самый главный выход из ситуации как мне кажется.

Мирнов
29.05.2019, 19:11
По идеи они должны встать но нужно понимать что фирма китайская и качество не всегда отличное. Так что лучше всего оригинальную фару покупать. Думаю это самый главный выход из ситуации как мне кажется.

Безусловно оригинал лучше, но он и стоит очень прилично. Так что иногда просто хочется отыскать золотую середину и не всегда получается это сделать. Сат более менее нормальный вариант..

Нилов
21.11.2019, 11:58
Может быть не SAT, а SAN? Просто даже в интернете, который все знает не нашел этого производителя. Если же второе. то ставить не стал бы. Крайне колхозно даже по виду выглядят. Думаю, что и по качеству аналогично.

Don
04.03.2020, 18:02
Фирма сат это китай и не совсем качественный. Конечно они не совсем дворовые но все же я задумался прежде чем у них покупать что то. Лучше переплатить и купить нормальный бренд и быть довольным.

Семен
09.03.2020, 20:54
Фирма сат это китай и не совсем качественный. Конечно они не совсем дворовые но все же я задумался прежде чем у них покупать что то. Лучше переплатить и купить нормальный бренд и быть довольным.

Ну если они в 3 раза дешевле оригинала, то лучше их купить и два раза заменить чем тот же оригинал поставить и еще попасться на подделку. Так что тут еще не понятно что лучше.

Лунин
13.03.2020, 16:23
Ну если они в 3 раза дешевле оригинала, то лучше их купить и два раза заменить чем тот же оригинал поставить и еще попасться на подделку. Так что тут еще не понятно что лучше.

Так есть и более качественные аналоги. Смысл ставить совсем бюджетное, на такую вполне себе респектабельную машину, как РРС? Я вот себе менял фары, после того как повредил одну на фары марки Hella.

Иванович
18.03.2020, 21:19
Да лучше взять нормальный качественный заменитель чем вот то что предлагают на рынке за такую стоимость. Китайский товар он так себе как мне кажется. Лучше брать немецкий, это правильнее будет.

Sano
06.04.2020, 20:38
Сатовские фары у вас не долго проживут. Отражатели через некоторое время помутнеют и этого просто невозможно избежать. Так что остается только смериться как мне кажется и ничего другого не остается если хотите их использовать.

ВалеонТ
01.07.2020, 21:20
Сатовские фары у вас не долго проживут. Отражатели через некоторое время помутнеют и этого просто невозможно избежать. Так что остается только смериться как мне кажется и ничего другого не остается если хотите их использовать.

Не сказал бы что они точно выйдут из строя достаточно быстро но все же нужно понимать что это откровенный китай. Лучше найти что нибудь поинтереснее, даже пусть немного бу.

Hot
02.07.2020, 21:01
Если есть ограниченный бюджет то конечно это хороший вариант. Фирме конечно звезд с неба не хватает но они выполняют свою работу на твердое хорошо и можно им доверять, как качественном производителю.

Marko
02.07.2020, 21:47
Да вам лучше обратиться к менеджерам магазина, они вам точно скажут подойдет или не подойдет запасть. Так как есть информация что она просто может не встать по креплениям.

Закрепов
20.07.2020, 21:15
На самом деле за свои деньги очень даже достойные фары. Так как за такую стоимость будет проблематично найти что нибудь похожее. Так что каждой вещи есть своя цена.

Nort
22.07.2020, 20:04
Нужно понимать что это компания откровенный китай и если после очередной мойки вы увидите что ваши фары запотели то не стоит удивляться этому, просто пришло их время.

Topon
02.08.2020, 15:25
Если вы покупаете фары для машины которая идет на продажу то конечно можно купить. А вот для себя я бы точно не брал, так как фара не очень хорошая и светить будет не совсем правильно.

Hummer
06.08.2020, 02:05
SAT, не не слышал. Думается мне, что если и ставить, то либо оригинал, либо Hella, что по сути дела и есть оригинал. Оптика это дело важное, особенно если на дальняк катаетесь часто.

garvi
13.01.2021, 21:17
Ну если проблемы с деньгами то можно купить и этой фирмы фары. Но я бы лучше на разборке нашел контрактную, так намного лучше как по мне. Это будет правильней как мне кажется. Советую вам.

garvi
09.02.2021, 09:57
Фары на самом деле лучше чем покупать какие нибудь бушные с разборки. Тут ты будешь полностью уверенным, в том что это качественно сделанная запчасть.

Darto
09.02.2021, 21:08
Фары на самом деле лучше чем покупать какие нибудь бушные с разборки. Тут ты будешь полностью уверенным, в том что это качественно сделанная запчасть.

Я немного другого мнения на этот счет. Так как считаю что нужно покупать именно новые фары. Так как свет это ваша безопасность и она должна быть на уровне.