PDA

Просмотр полной версии : GSM управление вебастой


Ramon
17.04.2019, 16:18
Начитавшись разных статей о том что можно сделать управление ВЕБАСТой самостоятельно, решил сам сделать такую штуку, но нужно понимать какие могут быть проблемы с этим? С гарантии машину не снимут из-за установки "левого" оборудования?

Марио
22.10.2019, 15:28
Начитавшись разных статей о том что можно сделать управление ВЕБАСТой самостоятельно, решил сам сделать такую штуку, но нужно понимать какие могут быть проблемы с этим? С гарантии машину не снимут из-за установки "левого" оборудования?

Да там по сути дела все не так уж и сложно. Просто GSM-модуль надо установить и синхронизировать его с телефоном. Гарантия? А где тут вмешательство в конструкцию авто? Тут вмешательство в дополнительное оборудование. Не лишат. Не за что.

Fantom
21.06.2020, 22:09
Ну тут нужно все сразу обговорить с дилером. Так как может на словах скажут что проблем нет, а потом как дойдет до дела то могут возникнуть с ними проблемы. Нужно иметь ввиду это. Стоит ли это того.

Марк
24.06.2020, 21:44
Ну вообще с вебастой лучше не шутил. Если и делать управление то лучше всего заводское. Думаю вы точно не захотите в какой нибудь мороз мучаться с заводкой автомобиля. Вот я бы точно такой радости не хотел бы.

ВалеонТ
01.07.2020, 21:10
Ну вообще с вебастой лучше не шутил. Если и делать управление то лучше всего заводское. Думаю вы точно не захотите в какой нибудь мороз мучаться с заводкой автомобиля. Вот я бы точно такой радости не хотел бы.

Да думаю если есть специалисты которую уже очень много переделали таких систем то можно им довериться. Не должно быть с ними никаких проблем как мне кажется. Главное найти толковых ребят.

Hot
02.07.2020, 21:04
Я за оборудование которое идет с завода. Все это оборудование которое непонятно кто делает опасное. Да и дилер может с гарантии снять вас за такие выдумки. Я бы опасался на само деле.

Атом
15.07.2020, 20:58
Я за заводское управление. Да если серьезно я против автоматических управлений. Так как это дополнительная возможность для разных уголовников. Так что не думаю что это правильное решение.

Kali
19.07.2020, 17:09
Начитавшись разных статей о том что можно сделать управление ВЕБАСТой самостоятельно, решил сам сделать такую штуку, но нужно понимать какие могут быть проблемы с этим? С гарантии машину не снимут из-за установки "левого" оборудования?

Я бы на вашем месте обговорил с дилером на эту тему. Даже официальную бумагу запросил. Так как на словах могут сказать что проблем не будет, а на деле все по другому может быть.

Kan01
29.07.2020, 21:07
Да согласен с вами, так как много в последнее время слышу отказников от гарантии и для меня это реально огромный минус покупать новую машину, когда не соблюдается элементарная гарантия.

Domenic
31.07.2020, 21:11
Ну многие реально нарушают условия эксплуатации и в этом и есть главная проблема всего этого. Я например стараюсь не устанавливать дополнительно оборудование которое может привести к печальным события.

Hummer
06.08.2020, 16:00
Ну многие реально нарушают условия эксплуатации и в этом и есть главная проблема всего этого. Я например стараюсь не устанавливать дополнительно оборудование которое может привести к печальным события.
А к каким печальным последствиям может привести правильная установка Вебасто с дистанционным управлениям? Наоборот, только комфорт и для машины польза от правильного прогрева.

Zran
05.01.2021, 21:57
А к каким печальным последствиям может привести правильная установка Вебасто с дистанционным управлениям? Наоборот, только комфорт и для машины польза от правильного прогрева.

Наверное имели ввиду, что бывали случаи как машины загорались из-за неправильной установки. Но понятно что нужно устанавливать не в гаражном сервисе, а в сертифицированных мастерских.

garvi
13.01.2021, 21:04
Мне кажется чем больше датчиков gsm тем больше глюков в будущем может быть. У меня обычная сигнализация с gsm и то постоянные сбои с симкартой. Вообщем мне это не очень нравится.

Darto
09.02.2021, 21:25
Да глюков не должно быть никаких если вы все правильно сделаете. Так как толковые сервисмены без проблем это сделают качественно. Главное найти толковых мастеров.

ПавелРРС
27.06.2023, 00:57
Да глюков не должно быть никаких если вы все правильно сделаете. Так как толковые сервисмены без проблем это сделают качественно. Главное найти толковых мастеров.

Да там ничего сложного и нет. Главное на вебасту поставить модуль GSM, а так же настроить смартфон, что бы он корректно отправлял сигнал, но софта сейчас полно.